Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 523Х, МОСКВА ПАВ — БАЛАШОВ 1

Отправление: 17:05, Местное время
Прибытие: 12:20 Местное время
Дистанция: 859 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 17:05 0
МОСКВА ПАВ 17:05 0
УЗЛОВАЯ 21:34 0004 21:38 227
УЗЛОВАЯ 1 21:34 0004 21:38 227
ЕФРЕМОВ 23:25 0002 23:27 344
ЕЛЕЦ 01:02 0031 01:33 426
ЛИПЕЦК 02:40 0006 02:46 504
ГРЯЗИ 03:30 0035 04:05 541
ГРЯЗИ ВОР 03:30 0035 04:05 541
ДОБРИНКА 05:00 0002 05:02 594
ОБОРОНА 05:30 0028 05:58 618
ЖЕРДЕВКА 06:45 0002 06:47 674
ТЕРНОВКА 07:11 0002 07:13 694
ГРИБАНОВКА 08:04 0002 08:06 733
БОРИСОГЛЕБ 09:50 0003 09:53 751
ПОВОРИНО 10:30 0035 11:05 778
БАЛАШОВ 12:20 859
БАЛАШОВ 1 12:20 859