Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 525С, АНАПА — САРАТОВ 1

Отправление: 07:00, Местное время
Прибытие: 11:09 Местное время
Дистанция: 1383 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 07:00 0
ПРОТОКА 11:21 0002 11:23 118
ТИМАШЕВСК 12:40 0007 12:47 199
РОСТОВ 15:53 0018 16:11 410
РОСТОВ ГЛ 15:53 0018 16:11 410
НОВОЧЕРКАС 17:09 0002 17:11 461
ШАХТНАЯ 17:49 0002 17:51 502
СУЛИН 18:20 0002 18:22 531
ЗВЕРЕВО 18:44 0002 18:46 550
ЛИХАЯ 19:22 0030 19:52 574
Б КАЛИТВА 20:56 0002 20:58 624
ТАЦИНСКАЯ 22:25 0002 22:27 674
МОРОЗОВСК 23:32 0005 23:37 724
ЧЕРНЫШКОВ 00:13 0002 00:15 756
ОБЛИВСКАЯ 00:40 0002 00:42 783
СУРОВИКИНО 01:08 0003 01:11 810
ВОЛГОГР 1 03:55 0040 04:35 955
ПЕТРОВ ВАЛ 07:47 0003 07:50 1180
КАРАМЫШ 09:30 0002 09:32 1294
САРАТОВ 1 11:09 1383