Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 526Ж, САРАТОВ 1 — АНАПА

Отправление: 17:43, Местное время
Прибытие: 22:22 Местное время
Дистанция: 1384 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 17:43 0
КАРАМЫШ 19:41 0002 19:43 90
ПЕТРОВ ВАЛ 21:19 0002 21:21 204
ВОЛГОГР 1 00:36 0040 01:16 429
СУРОВИКИНО 03:59 0002 04:01 574
ОБЛИВСКАЯ 04:30 0002 04:32 601
ЧЕРНЫШКОВ 05:04 0002 05:06 628
МОРОЗОВСК 05:37 0005 05:42 660
ТАЦИНСКАЯ 06:38 0002 06:40 710
Б КАЛИТВА 07:42 0002 07:44 760
ЛИХАЯ 08:58 0033 09:31 810
ЗВЕРЕВО 09:57 0002 09:59 834
СУЛИН 10:18 0002 10:20 853
ШАХТНАЯ 10:52 0002 10:54 882
НОВОЧЕРКАС 11:30 0002 11:32 923
РОСТОВ 12:26 0038 13:04 974
РОСТОВ ГЛ 12:26 0038 13:04 974
ТИМАШЕВСК 16:15 0012 16:27 1185
ПРОТОКА 17:53 0002 17:55 1266
АНАПА 22:22 1384