Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 531Г, КИРОВ ПАСС — Н.НОВГОРОД М

Отправление: 21:49, Местное время
Прибытие: 06:32 Местное время
Дистанция: 2641 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИРОВ ПАСС 21:49 0
ЛЯНГАСОВО 22:08 0001 22:09 14
ОРИЧИ 22:32 0001 22:33 41
КОТЕЛЬНИЧ1 23:18 0002 23:20 87
ШАХУНЬЯ 00:58 0002 01:00 216
Н.НОВГОРОД М 03:50 0040 04:30 456
СУРОВАТИХА 06:03 0002 06:05 533
АРЗАМАС 06:43 0030 07:13 576
АРЗАМАС 1 06:43 0030 07:13 576
ШАТКИ 07:50 0002 07:52 609
ЛУКОЯНОВ 08:42 0002 08:44 638
КРАСН УЗЕЛ 11:26 0030 11:56 751
САРАНСК 12:31 0007 12:38 781
ПЕНЗА 1 16:16 0041 16:57 947
СЕРДОБСК 18:44 0002 18:46 1059
РТИЩЕВО 1 19:37 0010 19:47 1106
АРКАДАК 20:38 0002 20:40 1157
БАЛАШОВ 21:29 0027 21:56 1215
БАЛАШОВ П 21:29 0027 21:56 1215
ПОВОРИНО 23:53 0015 00:08 1294
НОВОХОПЕРС 00:57 0002 00:59 1352
ТАЛОВАЯ 01:53 0002 01:55 1420
ЛИСКИ 03:33 0024 03:57 1519
ЕВДАКОВО 04:40 0002 04:42 1564
РОССОШЬ 05:50 0037 06:27 1635
ЗАЙЦЕВКА 07:40 0002 07:42 1714
КУТЕЙНИКОВО 08:30 0002 08:32 1763
МИЛЛЕРОВО 09:17 0002 09:19 1829
КАМЕНСКАЯ 10:20 0002 10:22 1900
ЛИХАЯ 10:45 0025 11:10 1924
ЗВЕРЕВО 11:38 0002 11:40 1948
СУЛИН 12:04 0002 12:06 1967
ШАХТНАЯ 12:36 0002 12:38 1996
НОВОЧЕРКАС 13:13 0002 13:15 2037
РОСТОВ 14:43 0044 15:27 2108
ПЕРВОМАЙСК 14:43 0044 15:27 2108
СТАРОМИНСК 17:02 0002 17:04 2211
СТАРОМИН Т 17:02 0002 17:04 2211
КАНЕВСКАЯ 17:42 0002 17:44 2262
БРЮХОВЕЦК 19:44 0002 19:46 2296
КРАСНОДАР 22:11 0005 22:16 2389
КРАСНОДАР1 22:11 0005 22:16 2389
ГОР КЛЮЧ 01:04 0035 01:39 2454
ТУАПСЕ ПАС 03:42 0012 03:54 2538
ЛАЗАРЕВСК 04:33 0004 04:37 2567
ЛОО 05:20 0008 05:28 2600
СОЧИ 05:51 0010 06:01 2618
ХОСТА 06:19 0002 06:21 2633
АДЛЕР 06:32 2641