Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 533М, МОСКВА КУР — АДЛЕР

Отправление: 00:34, Местное время
Прибытие: 16:56 Местное время
Дистанция: 1844 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 00:34 0
МОСКВА КУР 00:34 0
ОЖЕРЕЛЬЕ 02:46 0030 03:16 126
УЗЛОВАЯ 05:04 0004 05:08 233
УЗЛОВАЯ 1 05:04 0004 05:08 233
ЕФРЕМОВ 07:00 0002 07:02 350
ЕЛЕЦ 08:24 0036 09:00 432
ЛИПЕЦК 10:35 0040 11:15 510
УСМАНЬ 12:32 0002 12:34 593
ВОРОНЕЖ 14:03 0005 14:08 660
ПРИДАЧА 14:03 0005 14:08 660
ЛИСКИ 15:20 0019 15:39 739
РОССОШЬ 17:48 0034 18:22 855
КУТЕЙНИКОВО 20:16 0002 20:18 983
МИЛЛЕРОВО 21:06 0002 21:08 1049
КАМЕНСКАЯ 22:08 0004 22:12 1120
ЛИХАЯ 22:38 0020 22:58 1144
ЗВЕРЕВО 23:30 0002 23:32 1168
СУЛИН 23:51 0002 23:53 1187
ШАХТНАЯ 00:57 0002 00:59 1216
НОВОЧЕРКАС 01:45 0002 01:47 1257
РОСТОВ 02:41 0017 02:58 1308
РОСТОВ ГЛ 02:41 0017 02:58 1308
СТАРОМИНСК 04:29 0002 04:31 1414
СТАРОМИН Т 04:29 0002 04:31 1414
КАНЕВСКАЯ 05:11 0002 05:13 1465
БРЮХОВЕЦК 06:04 0002 06:06 1499
КРАСНОДАР 08:52 0019 09:11 1592
КРАСНОДАР1 08:52 0019 09:11 1592
ГОР КЛЮЧ 11:32 0064 12:36 1657
ТУАПСЕ ПАС 14:03 0012 14:15 1741
ЛАЗАРЕВСК 14:54 0015 15:09 1770
ЛОО 15:53 0002 15:55 1803
СОЧИ 16:18 0007 16:25 1821
ХОСТА 16:43 0002 16:45 1836
АДЛЕР 16:56 1844