Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 534С, АДЛЕР — МОСКВА КУР

Отправление: 23:50, Местное время
Прибытие: 15:18 Местное время
Дистанция: 1844 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 23:50 0
ХОСТА 00:02 0002 00:04 8
СОЧИ 00:24 0006 00:30 23
ЛОО 00:54 0005 00:59 41
ЛАЗАРЕВСК 01:42 0005 01:47 74
ТУАПСЕ ПАС 03:11 0012 03:23 103
ГОР КЛЮЧ 07:35 0035 08:10 187
КРАСНОДАР 10:20 0027 10:47 252
КРАСНОДАР1 10:20 0027 10:47 252
БРЮХОВЕЦК 12:27 0002 12:29 345
КАНЕВСКАЯ 12:59 0002 13:01 379
СТАРОМИНСК 13:41 0002 13:43 430
СТАРОМИН Т 13:41 0002 13:43 430
РОСТОВ 15:13 0019 15:32 536
РОСТОВ ГЛ 15:13 0019 15:32 536
НОВОЧЕРКАС 16:25 0002 16:27 587
ШАХТНАЯ 17:03 0002 17:05 628
СУЛИН 17:32 0002 17:34 657
ЗВЕРЕВО 17:56 0002 17:58 676
ЛИХАЯ 18:29 0019 18:48 700
КАМЕНСКАЯ 19:14 0002 19:16 724
МИЛЛЕРОВО 20:05 0002 20:07 795
КУТЕЙНИКОВО 21:02 0008 21:10 861
РОССОШЬ 23:02 0015 23:17 989
ЛИСКИ 01:05 0005 01:10 1105
ВОРОНЕЖ 02:17 0005 02:22 1184
ПРИДАЧА 02:17 0005 02:22 1184
УСМАНЬ 03:44 0002 03:46 1251
ЛИПЕЦК 05:07 0019 05:26 1334
ЕЛЕЦ 06:50 0037 07:27 1412
ЕФРЕМОВ 09:00 0002 09:02 1494
УЗЛОВАЯ 10:52 0002 10:54 1611
УЗЛОВАЯ 1 10:52 0002 10:54 1611
ОЖЕРЕЛЬЕ 12:43 0025 13:08 1718
МОСКВА 15:18 1844
МОСКВА КУР 15:18 1844