Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 535С, АНАПА — СМОЛЕНСК Ц

Отправление: 17:35, Местное время
Прибытие: 14:30 Местное время
Дистанция: 1966 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 17:35 0
АБИНСКАЯ 20:24 0002 20:26 106
КРАСНОДАР 21:33 0007 21:40 180
КРАСНОДАР1 21:33 0007 21:40 180
ДИНСКАЯ 22:32 0005 22:37 209
КОРЕНОВСК 23:11 0002 23:13 244
ВЫСЕЛКИ 23:38 0002 23:40 264
КУЩЕВКА 02:38 0012 02:50 409
РОСТОВ 04:05 0061 05:06 492
ПЕРВОМАЙСК 04:05 0061 05:06 492
ШАХТНАЯ 07:33 0002 07:35 604
СУЛИН 09:16 0002 09:18 633
ЗВЕРЕВО 09:40 0002 09:42 652
ЛИХАЯ 10:17 0014 10:31 676
КАМЕНСКАЯ 10:57 0002 10:59 700
МИЛЛЕРОВО 11:58 0002 12:00 771
КУТЕЙНИКОВО 13:09 0051 14:00 837
РОССОШЬ 16:35 0014 16:49 965
ЛИСКИ 19:26 0009 19:35 1081
ВОРОНЕЖ 20:38 0005 20:43 1160
ПРИДАЧА 20:38 0005 20:43 1160
ЛИПЕЦК 00:01 0007 00:08 1310
ЕЛЕЦ 01:20 0032 01:52 1388
ЛУЖКИ ОРЛ 05:22 0058 06:20 1580
БРЯНСК 09:02 0048 09:50 1711
БРЯНСК ОРЛ 09:02 0048 09:50 1711
РОСЛАВЛЬ 1 12:11 0012 12:23 1844
СМОЛЕНСК Ц 14:30 1966