Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 536А, СМОЛЕНСК Ц — АНАПА

Отправление: 14:44, Местное время
Прибытие: 12:00 Местное время
Дистанция: 1966 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СМОЛЕНСК Ц 14:44 0
РОСЛАВЛЬ 1 16:51 0008 16:59 122
БРЯНСК 21:46 0114 23:40 255
БРЯНСК ОРЛ 21:46 0114 23:40 255
ЛУЖКИ ОРЛ 02:25 0015 02:40 386
ЕЛЕЦ 06:40 0031 07:11 578
ЛИПЕЦК 08:27 0008 08:35 656
ВОРОНЕЖ 11:31 0003 11:34 806
ПРИДАЧА 11:31 0003 11:34 806
ЛИСКИ 12:57 0014 13:11 885
РОССОШЬ 14:47 0013 15:00 1001
КУТЕЙНИКОВО 17:06 0002 17:08 1129
МИЛЛЕРОВО 17:56 0002 17:58 1195
КАМЕНСКАЯ 18:57 0014 19:11 1266
ЛИХАЯ 19:40 0014 19:54 1290
ЗВЕРЕВО 20:19 0002 20:21 1314
СУЛИН 20:40 0002 20:42 1333
ШАХТНАЯ 21:21 0002 21:23 1362
РОСТОВ 00:18 0046 01:04 1474
ПЕРВОМАЙСК 00:18 0046 01:04 1474
КУЩЕВКА 02:15 0012 02:27 1557
ВЫСЕЛКИ 05:06 0040 05:46 1702
КОРЕНОВСК 06:21 0002 06:23 1722
ДИНСКАЯ 06:57 0002 06:59 1757
КРАСНОДАР 07:28 0007 07:35 1786
КРАСНОДАР1 07:28 0007 07:35 1786
АБИНСКАЯ 08:41 0002 08:43 1860
АНАПА 12:00 1966