Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 537Й, УФА — АДЛЕР

Отправление: 05:40, Местное время
Прибытие: 07:45 Местное время
Дистанция: 2312 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 05:40 0
РАЕВКА 07:57 0002 07:59 115
ШАФРАНОВО 08:19 0002 08:21 137
АКСАКОВО 09:06 0002 09:08 192
ПРИЮТОВО 09:28 0002 09:30 212
АБДУЛИНО 10:00 0012 10:12 249
БУГУРУСЛАН 11:26 0002 11:28 344
ПОХВИСТН 11:45 0002 11:47 364
НОВООТРАДН 12:35 0002 12:37 429
КИНЕЛЬ 13:20 0002 13:22 482
САМАРА 13:58 0045 14:43 523
НОВОКУЙБЫШ 15:05 0002 15:07 546
СЫЗРАНЬ 17:50 0012 18:02 659
СЫЗРАН ГОР 17:50 0012 18:02 659
ВОЗРОЖДЕН 19:21 0002 19:23 721
КУЛАТКА 19:46 0002 19:48 749
СЕННАЯ 20:56 0007 21:03 825
САРАТОВ 1 00:10 0039 00:49 960
ПЕТРОВ ВАЛ 04:44 0002 04:46 1164
ВОЛГОГР 1 08:04 0033 08:37 1389
САРЕПТА 09:13 0003 09:16 1416
ЖУТОВО 11:19 0003 11:22 1519
КОТЕЛЬНИК 12:25 0005 12:30 1579
РЕМОНТНАЯ 13:11 0004 13:15 1622
ЗИМОВНИКИ 13:53 0003 13:56 1659
ПРОЛЕТАРСК 15:12 0003 15:15 1748
САЛЬСК 15:46 0030 16:16 1777
БЕЛОГЛИНСК 17:45 0005 17:50 1854
РОВНОЕ 18:22 0022 18:44 1885
ТИХОРЕЦКАЯ 19:58 0017 20:15 1924
ВЫСЕЛКИ 21:31 0002 21:33 1976
КОРЕНОВСК 22:19 0002 22:21 1996
ДИНСКАЯ 23:19 0002 23:21 2031
КРАСНОДАР 23:50 0027 00:17 2060
КРАСНОДАР1 23:50 0027 00:17 2060
ГОР КЛЮЧ 02:02 0035 02:37 2125
ТУАПСЕ ПАС 04:43 0011 04:54 2209
ЛАЗАРЕВСК 05:45 0010 05:55 2238
ЛОО 06:44 0002 06:46 2271
СОЧИ 07:09 0005 07:14 2289
ХОСТА 07:32 0002 07:34 2304
АДЛЕР 07:45 2312