Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 538С, АДЛЕР — УФА

Отправление: 12:12, Местное время
Прибытие: 12:14 Местное время
Дистанция: 2311 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 12:12 0
ХОСТА 12:23 0002 12:25 8
СОЧИ 12:45 0010 12:55 23
ЛОО 13:35 0005 13:40 41
ЛАЗАРЕВСК 14:23 0006 14:29 74
ТУАПСЕ ПАС 15:25 0029 15:54 103
ГОР КЛЮЧ 17:28 0027 17:55 187
КРАСНОДАР 18:47 0010 18:57 252
КРАСНОДАР1 18:47 0010 18:57 252
ДИНСКАЯ 19:36 0002 19:38 281
КОРЕНОВСК 20:13 0002 20:15 316
ВЫСЕЛКИ 20:41 0002 20:43 336
ТИХОРЕЦКАЯ 21:41 0017 21:58 388
РОВНОЕ 22:48 0005 22:53 427
БЕЛОГЛИНСК 23:25 0008 23:33 458
САЛЬСК 01:00 0036 01:36 535
ЗИМОВНИКИ 03:24 0008 03:32 653
РЕМОНТНАЯ 04:10 0008 04:18 690
КОТЕЛЬНИК 05:03 0005 05:08 733
ЖУТОВО 06:01 0003 06:04 793
САРЕПТА 07:58 0013 08:11 896
ВОЛГОГР 1 08:50 0034 09:24 923
ПЕТРОВ ВАЛ 12:49 0003 12:52 1148
САРАТОВ 1 16:09 0028 16:37 1351
СЕННАЯ 19:06 0002 19:08 1486
КУЛАТКА 20:16 0002 20:18 1562
ВОЗРОЖДЕН 20:44 0002 20:46 1590
СЫЗРАНЬ 21:51 0012 22:03 1652
СЫЗРАН ГОР 21:51 0012 22:03 1652
НОВОКУЙБЫШ 01:03 0002 01:05 1765
САМАРА 01:27 0057 02:24 1788
КИНЕЛЬ 03:09 0002 03:11 1829
НОВООТРАДН 04:05 0002 04:07 1882
ПОХВИСТН 05:12 0002 05:14 1947
БУГУРУСЛАН 05:35 0002 05:37 1967
АБДУЛИНО 06:57 0012 07:09 2062
ПРИЮТОВО 07:51 0002 07:53 2099
АКСАКОВО 08:16 0002 08:18 2119
ШАФРАНОВО 09:09 0002 09:11 2174
РАЕВКА 09:29 0002 09:31 2196
УФА 12:14 2311