Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 538С, АДЛЕР — УФА

Отправление: 12:12, Местное время
Прибытие: 12:14 Местное время
Дистанция: 2384 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 12:12 0
ХОСТА 12:23 0002 12:25 8
СОЧИ 12:45 0010 12:55 23
ЛОО 13:35 0005 13:40 41
ЛАЗАРЕВСК 14:23 0006 14:29 74
ТУАПСЕ ПАС 15:25 0023 15:48 103
БЕЛОРЕЧЕНС 18:08 0035 18:43 232
КАВКАЗСКАЯ 21:17 0032 21:49 402
РОВНОЕ 23:38 0002 23:40 500
БЕЛОГЛИНСК 00:09 0002 00:11 531
САЛЬСК 01:42 0028 02:10 608
ЗИМОВНИКИ 03:46 0002 03:48 726
РЕМОНТНАЯ 04:21 0002 04:23 763
КОТЕЛЬНИК 05:03 0005 05:08 806
ЖУТОВО 06:01 0003 06:04 866
САРЕПТА 07:58 0013 08:11 969
ВОЛГОГР 1 08:50 0034 09:24 996
ПЕТРОВ ВАЛ 12:49 0003 12:52 1221
САРАТОВ 1 16:09 0028 16:37 1424
СЕННАЯ 19:06 0002 19:08 1559
КУЛАТКА 20:16 0002 20:18 1635
ВОЗРОЖДЕН 20:44 0002 20:46 1663
СЫЗРАНЬ 21:51 0012 22:03 1725
СЫЗРАН ГОР 21:51 0012 22:03 1725
НОВОКУЙБЫШ 01:03 0002 01:05 1838
САМАРА 01:27 0057 02:24 1861
КИНЕЛЬ 03:09 0002 03:11 1902
НОВООТРАДН 04:05 0002 04:07 1955
ПОХВИСТН 05:12 0002 05:14 2020
БУГУРУСЛАН 05:35 0002 05:37 2040
АБДУЛИНО 06:57 0012 07:09 2135
ПРИЮТОВО 07:51 0002 07:53 2172
АКСАКОВО 08:16 0002 08:18 2192
ШАФРАНОВО 09:09 0002 09:11 2247
РАЕВКА 09:29 0002 09:31 2269
УФА 12:14 2384