Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 539С, АНАПА — КОСТРОМА Н

Отправление: 18:30, Местное время
Прибытие: 14:44 Местное время
Дистанция: 2104 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 18:30 0
ПРОТОКА 22:01 0002 22:03 118
ТИМАШЕВСК 23:25 0010 23:35 199
БРЮХОВЕЦК 23:59 0002 00:01 219
КАНЕВСКАЯ 00:28 0002 00:30 253
СТАРОМИНСК 01:08 0002 01:10 304
СТАРОМИН Т 01:08 0002 01:10 304
РОСТОВ 03:10 0017 03:27 410
РОСТОВ ГЛ 03:10 0017 03:27 410
НОВОЧЕРКАС 04:17 0002 04:19 461
ШАХТНАЯ 04:55 0002 04:57 502
СУЛИН 05:24 0002 05:26 531
ЗВЕРЕВО 05:48 0002 05:50 550
ЛИХАЯ 06:16 0017 06:33 574
КАМЕНСКАЯ 06:59 0002 07:01 598
МИЛЛЕРОВО 08:57 0007 09:04 669
КУТЕЙНИКОВО 10:00 0004 10:04 735
РОССОШЬ 11:46 0017 12:03 863
ЛИСКИ 13:39 0004 13:43 979
ВОРОНЕЖ 14:44 0004 14:48 1058
ПРИДАЧА 14:44 0004 14:48 1058
ГРЯЗИ 17:10 0005 17:15 1177
ГРЯЗИ ВОР 17:10 0005 17:15 1177
МИЧУРИНСК 18:50 0047 19:37 1241
МИЧУРИН УР 18:50 0047 19:37 1241
РЯЗАНЬ 22:44 0026 23:10 1453
РЯЗАНЬ 2 22:44 0026 23:10 1453
АЛЕКСАНДР 04:09 0055 05:04 1763
АЛЕКСАНД 1 04:09 0055 05:04 1763
КИПРЕВО 05:53 0010 06:03 1797
КОЛЬЧУГИНО 06:34 0010 06:44 1823
ЮРЬЕВ ПОЛЬ 08:30 0002 08:32 1854
ГАВР ПОСАД 09:06 0004 09:10 1889
ПЕТРОВСКАЯ 09:25 0002 09:27 1903
НЕРЛЬ 09:34 0003 09:37 1909
ТЕЙКОВО 10:03 0005 10:08 1935
ТЕКСТИЛЬН 10:39 0002 10:41 1961
ИВАНОВО 10:53 0045 11:38 1968
ИВАНОВО 10:53 0045 11:38 1968
ЕРМОЛИНО 12:09 0005 12:14 1991
ФУРМАНОВ 12:32 0005 12:37 2010
НЕРЕХТА 13:30 0032 14:02 2058
КОСТРОМА Н 14:44 2104