Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 539Я, КОСТРОМА Н — АНАПА

Отправление: 09:11, Местное время
Прибытие: 06:02 Местное время
Дистанция: 2117 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОСТРОМА Н 09:11 0
НЕРЕХТА 09:57 0033 10:30 46
ФУРМАНОВ 11:14 0005 11:19 94
ЕРМОЛИНО 11:38 0005 11:43 113
ИВАНОВО 12:21 0055 13:16 136
ИВАНОВО 12:21 0055 13:16 136
ТЕКСТИЛЬН 13:29 0002 13:31 143
ТЕЙКОВО 13:58 0005 14:03 169
НЕРЛЬ 14:30 0003 14:33 195
ПЕТРОВСКАЯ 14:42 0028 15:10 201
ГАВР ПОСАД 15:25 0003 15:28 215
ЮРЬЕВ ПОЛЬ 16:04 0002 16:06 250
АЛЕКСАНДР 17:42 0026 18:08 341
АЛЕКСАНД 1 17:42 0026 18:08 341
РЯЗАНЬ 23:28 0027 23:55 651
РЯЗАНЬ 2 23:28 0027 23:55 651
МИЧУРИНСК 02:42 0012 02:54 864
МИЧУРИН В 02:42 0012 02:54 864
ГРЯЗИ 03:57 0005 04:02 924
ГРЯЗИ ВОР 03:57 0005 04:02 924
ВОРОНЕЖ 06:50 0053 07:43 1040
ВОРОНЕЖ 1 06:50 0053 07:43 1040
ЛИСКИ 09:22 0005 09:27 1138
РОССОШЬ 11:50 0013 12:03 1254
КУТЕЙНИКОВО 13:55 0002 13:57 1382
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 1448
КАМЕНСКАЯ 15:50 0002 15:52 1519
ЛИХАЯ 16:18 0022 16:40 1543
ЗВЕРЕВО 17:14 0002 17:16 1567
СУЛИН 17:36 0002 17:38 1586
ШАХТНАЯ 18:16 0002 18:18 1615
НОВОЧЕРКАС 19:08 0002 19:10 1656
РОСТОВ 20:04 0019 20:23 1707
РОСТОВ ГЛ 20:04 0019 20:23 1707
СТАРОМИНСК 21:49 0002 21:51 1813
СТАРОМИН Т 21:49 0002 21:51 1813
КАНЕВСКАЯ 22:35 0002 22:37 1864
БРЮХОВЕЦК 00:09 0002 00:11 1898
ТИМАШЕВСК 00:37 0010 00:47 1918
ПРОТОКА 02:14 0002 02:16 1999
АНАПА 06:02 2117