Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 542М, МОСКВА КАЗ — АДЛЕР

Отправление: 14:40, Местное время
Прибытие: 07:08 Местное время
Дистанция: 1900 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 14:40 0
МОСКВА КАЗ 14:40 0
РЯЗАНЬ 17:30 0027 17:57 198
РЯЗАНЬ 2 17:30 0027 17:57 198
МИЧУРИНСК 21:33 0005 21:38 411
МИЧУРИН В 21:33 0005 21:38 411
ГРЯЗИ 22:29 0027 22:56 471
ГРЯЗИ ВОР 22:29 0027 22:56 471
УСМАНЬ 23:37 0002 23:39 523
ВОРОНЕЖ 00:32 0043 01:15 587
ВОРОНЕЖ 1 00:32 0043 01:15 587
ЛИСКИ 02:43 0030 03:13 685
РОССОШЬ 05:10 0040 05:50 801
ЗАЙЦЕВКА 06:55 0002 06:57 880
КУТЕЙНИКОВО 07:42 0008 07:50 929
МИЛЛЕРОВО 08:44 0004 08:48 995
КАМЕНСКАЯ 10:10 0002 10:12 1066
ЛИХАЯ 10:35 0025 11:00 1090
ЗВЕРЕВО 11:28 0002 11:30 1114
СУЛИН 11:54 0002 11:56 1133
ШАХТНАЯ 12:26 0002 12:28 1162
НОВОЧЕРКАС 13:51 0002 13:53 1203
РОСТОВ 14:44 0034 15:18 1254
РОСТОВ ГЛ 14:44 0034 15:18 1254
КУЩЕВКА 16:31 0002 16:33 1340
ТИХОРЕЦКАЯ 19:59 0010 20:09 1436
КАВКАЗСКАЯ 21:10 0035 21:45 1498
ГУЛЬКЕВИЧИ 22:07 0003 22:10 1512
АРМАВИР 23:07 0003 23:10 1564
АРМАВИР Т 23:07 0003 23:10 1564
КУРГАННАЯ 23:48 0004 23:52 1604
БЕЛОРЕЧЕНС 00:49 0035 01:24 1668
ХАДЫЖЕНСК 02:32 0003 02:35 1727
ТУАПСЕ ПАС 04:20 0007 04:27 1797
ЛАЗАРЕВСК 05:06 0008 05:14 1826
ЛОО 05:57 0007 06:04 1859
СОЧИ 06:27 0010 06:37 1877
ХОСТА 06:55 0003 06:58 1892
АДЛЕР 07:08 1900