Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 542С, АДЛЕР — МОСКВА КАЗ

Отправление: 16:59, Местное время
Прибытие: 10:00 Местное время
Дистанция: 1897 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 16:59 0
ХОСТА 17:10 0002 17:12 8
СОЧИ 17:32 0010 17:42 23
ЛОО 18:06 0014 18:20 41
ЛАЗАРЕВСК 19:56 0007 20:03 74
ТУАПСЕ ПАС 20:42 0007 20:49 103
ХАДЫЖЕНСК 22:33 0002 22:35 173
БЕЛОРЕЧЕНС 00:10 0048 00:58 232
КУРГАННАЯ 02:09 0002 02:11 296
АРМАВИР 03:22 0008 03:30 336
АРМАВИР Т 03:22 0008 03:30 336
ГУЛЬКЕВИЧИ 04:16 0003 04:19 388
КАВКАЗСКАЯ 04:36 0091 06:07 402
ТИХОРЕЦКАЯ 07:07 0003 07:10 464
КУЩЕВКА 08:37 0003 08:40 560
РОСТОВ 09:56 0035 10:31 643
РОСТОВ ГЛ 09:56 0035 10:31 643
НОВОЧЕРКАС 11:23 0002 11:25 694
ШАХТНАЯ 12:50 0002 12:52 735
СУЛИН 13:30 0002 13:32 764
ЗВЕРЕВО 13:54 0002 13:56 783
ЛИХАЯ 14:24 0026 14:50 807
КАМЕНСКАЯ 15:16 0002 15:18 831
МИЛЛЕРОВО 16:17 0004 16:21 902
КУТЕЙНИКОВО 17:08 0008 17:16 968
ЗАЙЦЕВКА 18:00 0002 18:02 1017
РОССОШЬ 19:02 0040 19:42 1096
ЛИСКИ 21:12 0047 21:59 1212
ВОРОНЕЖ 23:25 0060 00:25 1310
ВОРОНЕЖ 1 23:25 0060 00:25 1310
УСМАНЬ 01:25 0002 01:27 1374
ГРЯЗИ 02:03 0029 02:32 1426
ГРЯЗИ ВОР 02:03 0029 02:32 1426
МИЧУРИНСК 03:24 0003 03:27 1486
МИЧУРИН В 03:24 0003 03:27 1486
РЯЗАНЬ 06:06 0027 06:33 1699
РЯЗАНЬ 2 06:06 0027 06:33 1699
МОСКВА 10:00 1897
МОСКВА КАЗ 10:00 1897