Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 544С, АДЛЕР — Н.НОВГОРОД М

Отправление: 20:59, Местное время
Прибытие: 08:20 Местное время
Дистанция: 2429 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 20:59 0
ХОСТА 21:10 0002 21:12 8
СОЧИ 21:32 0010 21:42 23
ЛОО 22:06 0005 22:11 41
ЛАЗАРЕВСК 23:02 0003 23:05 74
ТУАПСЕ ПАС 23:48 0015 00:03 103
ГОР КЛЮЧ 02:17 0031 02:48 187
КРАСНОДАР 04:07 0003 04:10 252
КРАСНОДАР1 04:07 0003 04:10 252
ДИНСКАЯ 04:48 0005 04:53 281
КОРЕНОВСК 05:54 0002 05:56 316
ВЫСЕЛКИ 06:23 0002 06:25 336
ТИХОРЕЦКАЯ 08:12 0017 08:29 388
РОВНОЕ 09:25 0005 09:30 427
ЕЯ 09:43 0003 09:46 436
ПЕСЧАНОКОП 10:26 0017 10:43 480
САЛЬСК 12:23 0030 12:53 535
ДВОЙНАЯ 13:58 0007 14:05 603
ЗИМОВНИКИ 14:58 0004 15:02 653
РЕМОНТНАЯ 15:48 0012 16:00 690
КОТЕЛЬНИК 17:20 0013 17:33 733
ВОЛГОГР 1 21:54 0035 22:29 923
ПЕТРОВ ВАЛ 01:47 0002 01:49 1148
САРАТОВ 1 04:56 0046 05:42 1351
СЕННАЯ 08:35 0007 08:42 1486
КУЛАТКА 09:52 0003 09:55 1562
ВОЗРОЖДЕН 10:21 0003 10:24 1590
СЫЗРАНЬ 11:42 0018 12:00 1652
СЫЗРАН ГОР 11:42 0018 12:00 1652
УЛЬЯНОВСК 15:52 0033 16:25 1806
ЧУФАРОВО 18:20 0010 18:30 1879
ИНЗА 20:42 0028 21:10 1967
РУЗАЕВКА 23:13 0030 23:43 2078
САРАНСК 00:18 0005 00:23 2104
Н.НОВГОРОД М 08:20 2429