Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 545У, ОРСК — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 08:38, Местное время
Прибытие: 15:40 Местное время
Дистанция: 2593 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРСК 08:38 0
ОРСК 08:38 0
НИКЕЛЬ 08:51 0003 08:54 10
МЕДНОГОРСК 10:21 0002 10:23 108
КУВАНДЫК 10:53 0002 10:55 137
САРАКТАШ 12:13 0002 12:15 226
ОРЕНБУРГ 13:36 0048 14:24 331
НОВОСЕРГ 16:22 0002 16:24 448
СОРОЧИНСК 17:11 0002 17:13 500
ТОЦКАЯ 17:39 0002 17:41 527
БУЗУЛУК 18:27 0021 18:48 577
КИНЕЛЬ 21:02 0002 21:04 708
САМАРА 21:44 0043 22:27 749
НОВОКУЙБЫШ 22:49 0002 22:51 772
ЧАПАЕВСК 23:12 0002 23:14 792
ПУГАЧЕВСК 01:54 0002 01:56 933
ЕРШОВ 03:30 0055 04:25 1027
КРАСН КУТ 06:23 0002 06:25 1153
ПАЛЛАСОВКА 07:58 0002 08:00 1255
ЭЛЬТОН 09:44 0002 09:46 1358
В БАСКУНЧ 11:08 0040 11:48 1459
ВЛАДИМИРОВ 12:34 0006 12:40 1504
ВОЛЖСКИЙ 14:44 0004 14:48 1633
ВОЛГОГР 1 15:30 0035 16:05 1663
САРЕПТА 16:39 0003 16:42 1690
ЖУТОВО 18:51 0002 18:53 1793
КОТЕЛЬНИК 19:50 0005 19:55 1853
РЕМОНТНАЯ 20:36 0007 20:43 1896
ЗИМОВНИКИ 21:21 0004 21:25 1933
ДВОЙНАЯ 22:41 0003 22:44 1983
САЛЬСК 00:01 0028 00:29 2051
ПЕСЧАНОКОП 01:31 0009 01:40 2106
ЕЯ 02:20 0013 02:33 2150
ТИХОРЕЦКАЯ 04:18 0017 04:35 2198
ВЫСЕЛКИ 06:20 0022 06:42 2250
КОРЕНОВСК 07:07 0002 07:09 2270
ДИНСКАЯ 07:50 0007 07:57 2305
КРАСНОДАР 08:26 0005 08:31 2334
КРАСНОДАР1 08:26 0005 08:31 2334
ГОР КЛЮЧ 09:33 0047 10:20 2399
ТУАПСЕ ПАС 11:48 0023 12:11 2483
ЛАЗАРЕВСК 12:50 0015 13:05 2512
ЛОО 13:52 0003 13:55 2545
СОЧИ 14:25 0015 14:40 2563
ХОСТА 14:58 0002 15:00 2578
АДЛЕР 15:11 0015 15:26 2586
ИМЕР КУРОРТ 15:40 2593
САМАРА 21:44 0250 01:54 749
НОВОКУЙБЫШ 02:19 0002 02:21 772
ЧАПАЕВСК 02:44 0002 02:46 792
ПУГАЧЕВСК 05:28 0002 05:30 933
БАЛАКОВО 06:50 0003 06:53 1010
ВОЛЬСК 2 07:52 0004 07:56 1055
СЕННАЯ 08:32 0003 08:35 1081
САРАТОВ 1 11:04 0038 11:42 1216
ПЕТРОВ ВАЛ 15:36 0002 15:38 1420
ВОЛГОГР 1 18:56 0045 19:41 1645
САРЕПТА 20:15 0002 20:17 1672
ЖУТОВО 22:24 0001 22:25 1775
КОТЕЛЬНИК 23:19 0004 23:23 1835
РЕМОНТНАЯ 00:04 0003 00:07 1878
ЗИМОВНИКИ 00:44 0003 00:47 1915
САЛЬСК 02:55 0026 03:21 2033
ПЕСЧАНОКОП 04:26 0005 04:31 2088
ТИХОРЕЦКАЯ 06:32 0017 06:49 2180
ВЫСЕЛКИ 07:55 0005 08:00 2232
КОРЕНОВСК 08:25 0002 08:27 2252
ДИНСКАЯ 09:08 0002 09:10 2287
КРАСНОДАР 10:13 0025 10:38 2316
КРАСНОДАР1 10:13 0025 10:38 2316
АБИНСКАЯ 11:50 0002 11:52 2390
КРЫМСКАЯ 12:08 0004 12:12 2402
ТОННЕЛЬНАЯ 12:45 0018 13:03 2433
НОВОРОСС 13:33 2451