Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 546С, ИМЕР КУРОРТ — ОРСК

Отправление: 02:27, Местное время
Прибытие: 09:43 Местное время
Дистанция: 2593 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 02:27 0
АДЛЕР 02:40 0014 02:54 7
ХОСТА 03:05 0002 03:07 15
СОЧИ 03:27 0005 03:32 30
ЛОО 04:03 0015 04:18 48
ЛАЗАРЕВСК 05:01 0010 05:11 81
ТУАПСЕ ПАС 06:10 0013 06:23 110
ГОР КЛЮЧ 10:00 0036 10:36 194
КРАСНОДАР 11:35 0007 11:42 259
КРАСНОДАР1 11:35 0007 11:42 259
ДИНСКАЯ 12:16 0002 12:18 288
КОРЕНОВСК 13:01 0002 13:03 323
ВЫСЕЛКИ 13:28 0006 13:34 343
ТИХОРЕЦКАЯ 14:45 0017 15:02 395
ЕЯ 15:58 0003 16:01 443
ПЕСЧАНОКОП 16:41 0005 16:46 487
САЛЬСК 17:44 0031 18:15 542
ДВОЙНАЯ 19:15 0003 19:18 610
ЗИМОВНИКИ 20:09 0003 20:12 660
РЕМОНТНАЯ 20:50 0005 20:55 697
КОТЕЛЬНИК 21:48 0005 21:53 740
ЖУТОВО 22:53 0002 22:55 800
САРЕПТА 00:40 0010 00:50 903
ВОЛГОГР 1 01:30 0043 02:13 930
ВОЛЖСКИЙ 02:54 0003 02:57 960
ВЛАДИМИРОВ 04:41 0002 04:43 1089
В БАСКУНЧ 05:30 0040 06:10 1134
ЭЛЬТОН 07:34 0002 07:36 1235
ПАЛЛАСОВКА 09:25 0017 09:42 1338
КРАСН КУТ 11:37 0002 11:39 1440
ЕРШОВ 13:40 0051 14:31 1566
ПУГАЧЕВСК 16:08 0013 16:21 1660
ЧАПАЕВСК 19:15 0002 19:17 1801
НОВОКУЙБЫШ 19:35 0002 19:37 1821
САМАРА 20:00 0037 20:37 1844
КИНЕЛЬ 21:21 0002 21:23 1885
БУЗУЛУК 23:32 0021 23:53 2016
ТОЦКАЯ 00:45 0002 00:47 2066
СОРОЧИНСК 01:14 0002 01:16 2093
НОВОСЕРГ 02:03 0002 02:05 2145
ОРЕНБУРГ 03:56 0048 04:44 2262
САРАКТАШ 06:10 0002 06:12 2367
КУВАНДЫК 07:25 0002 07:27 2456
МЕДНОГОРСК 07:58 0002 08:00 2485
НИКЕЛЬ 09:27 0003 09:30 2583
ОРСК 09:43 2593
ОРСК 09:43 2593