Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 547М, МОСКВА КУР — СУХУМ

Отправление: 14:30, Местное время
Прибытие: 19:43 Местное время
Дистанция: 2255 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 14:30 0
МОСКВА КУР 14:30 0
ОЖЕРЕЛЬЕ 16:55 0040 17:35 126
ВЕНЕВ 18:49 0002 18:51 183
УЗЛОВАЯ 19:49 0021 20:10 233
УЗЛОВАЯ 1 19:49 0021 20:10 233
ЖДАНКА 20:42 0002 20:44 259
ВОЛОВО 21:22 0002 21:24 294
ЕФРЕМОВ 22:28 0002 22:30 350
ЕЛЕЦ 23:52 0032 00:24 432
КАСТОРН Н 02:25 0005 02:30 554
СТАР ОСКОЛ 03:35 0055 04:30 619
ЧЕРНЯНКА 05:14 0002 05:16 664
НОВ ОСКОЛ 05:36 0002 05:38 687
ВАЛУЙКИ 06:53 0025 07:18 763
АЛЕКСЕЕВКА 08:25 0002 08:27 841
ОСТРОГОЖСК 09:02 0002 09:04 885
ЛИСКИ 09:50 0051 10:41 926
РОССОШЬ 12:20 0015 12:35 1042
МИЛЛЕРОВО 15:10 0002 15:12 1236
КАМЕНСКАЯ 17:27 0002 17:29 1307
ЛИХАЯ 18:04 0014 18:18 1331
РОСТОВ 00:02 0018 00:20 1495
РОСТОВ ГЛ 00:02 0018 00:20 1495
КУЩЕВКА 01:28 0002 01:30 1581
ТИХОРЕЦКАЯ 02:44 0002 02:46 1677
КАВКАЗСКАЯ 03:37 0032 04:09 1739
АРМАВИР 05:12 0002 05:14 1805
АРМАВИР Т 05:12 0002 05:14 1805
КУРГАННАЯ 06:11 0002 06:13 1845
БЕЛОРЕЧЕНС 07:17 0035 07:52 1909
ХАДЫЖЕНСК 09:03 0002 09:05 1968
ТУАПСЕ ПАС 11:04 0006 11:10 2038
ЛАЗАРЕВСК 11:50 0006 11:56 2067
ЛОО 12:40 0007 12:47 2100
СОЧИ 13:10 0011 13:21 2118
ХОСТА 13:39 0002 13:41 2133
АДЛЕР 13:52 0030 14:22 2141
ИМЕР КУРОРТ 14:36 0002 14:38 2148
ВЕСЕЛОЕ 14:44 0060 15:44 2150
ВЕСЕЛОЕ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2152
ЦАНДРЫПШ 16:08 0050 16:58 2161
ГАГРА 17:30 0002 17:32 2182
ГУДАУТА 18:40 0002 18:42 2220
НОВЫЙ АФОН 19:13 0002 19:15 2239
СУХУМ 19:43 2255