Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 548Э, СУХУМ — МОСКВА КУР

Отправление: 23:11, Местное время
Прибытие: 04:05 Местное время
Дистанция: 2255 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СУХУМ 23:11 0
НОВЫЙ АФОН 23:51 0006 23:57 16
ГУДАУТА 00:23 0002 00:25 35
ГАГРА 01:31 0002 01:33 73
ЦАНДРЫПШ 02:05 0030 02:35 94
ВЕСЕЛОЕ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 103
ВЕСЕЛОЕ 02:59 0060 03:59 105
ИМЕР КУРОРТ 04:05 0010 04:15 107
АДЛЕР 04:28 0090 05:58 114
ХОСТА 06:09 0002 06:11 122
СОЧИ 06:31 0005 06:36 137
ЛОО 07:10 0010 07:20 155
ЛАЗАРЕВСК 08:12 0011 08:23 188
ТУАПСЕ ПАС 09:17 0012 09:29 217
ХАДЫЖЕНСК 11:52 0002 11:54 287
БЕЛОРЕЧЕНС 13:25 0035 14:00 346
КУРГАННАЯ 14:55 0002 14:57 410
АРМАВИР 15:42 0006 15:48 450
АРМАВИР Т 15:42 0006 15:48 450
КАВКАЗСКАЯ 17:00 0033 17:33 516
ТИХОРЕЦКАЯ 18:35 0005 18:40 578
КУЩЕВКА 20:18 0012 20:30 674
РОСТОВ 21:57 0018 22:15 760
РОСТОВ ГЛ 21:57 0018 22:15 760
ЛИХАЯ 00:55 0015 01:10 924
КАМЕНСКАЯ 01:36 0002 01:38 948
МИЛЛЕРОВО 02:30 0002 02:32 1019
РОССОШЬ 05:05 0035 05:40 1213
ЛИСКИ 07:30 0055 08:25 1329
ОСТРОГОЖСК 09:09 0002 09:11 1370
АЛЕКСЕЕВКА 09:49 0002 09:51 1414
ВАЛУЙКИ 11:05 0016 11:21 1492
НОВ ОСКОЛ 12:34 0002 12:36 1568
ЧЕРНЯНКА 13:00 0002 13:02 1591
СТАР ОСКОЛ 13:50 0050 14:40 1636
КАСТОРН Н 16:00 0014 16:14 1701
ЕЛЕЦ 18:00 0037 18:37 1823
ЕФРЕМОВ 20:50 0002 20:52 1905
ВОЛОВО 21:58 0002 22:00 1961
ЖДАНКА 22:35 0002 22:37 1996
УЗЛОВАЯ 23:07 0004 23:11 2022
УЗЛОВАЯ 1 23:07 0004 23:11 2022
ВЕНЕВ 00:05 0002 00:07 2072
ОЖЕРЕЛЬЕ 01:14 0030 01:44 2129
МОСКВА 04:05 2255
МОСКВА КУР 04:05 2255
СТАР ОСКОЛ 13:50 0085 15:15 1636
ГУБКИН 16:02 0002 16:04 1661
РЖАВА 17:43 0002 17:45 1741
ПРОХОРОВКА 18:06 0002 18:08 1766
БЕЛГОРОД 19:00 1823