Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 550Й, ТОЛЬЯТТИ — АДЛЕР

Отправление: 16:30, Местное время
Прибытие: 17:54 Местное время
Дистанция: 2297 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТОЛЬЯТТИ 16:30 0
ЖИГУЛ МОРЕ 17:00 0015 17:15 25
САМАРА 19:20 0081 20:41 121
НОВОКУЙБЫШ 21:07 0002 21:09 144
ЧАПАЕВСК 21:34 0002 21:36 164
СЫЗРАНЬ 23:25 0005 23:30 257
СЫЗРАНЬ 1 23:25 0005 23:30 257
НОВОСПАССК 00:21 0002 00:23 307
КУЗНЕЦК 01:30 0005 01:35 389
ПЕНЗА 1 03:28 0041 04:09 510
КОЛЫШЛЕЙ 05:22 0002 05:24 581
СЕРДОБСК 06:10 0002 06:12 622
РТИЩЕВО 1 07:10 0010 07:20 669
АРКАДАК 08:12 0002 08:14 720
ЛЕТЯЖЕВКА 08:29 0002 08:31 733
БАЛАШОВ 09:08 0023 09:31 778
БАЛАШОВ П 09:08 0023 09:31 778
ПОВОРИНО 11:00 0015 11:15 857
НОВОХОПЕРС 12:05 0002 12:07 915
ТАЛОВАЯ 13:01 0002 13:03 983
БОБРОВ 13:46 0002 13:48 1032
ЛИСКИ 14:45 0027 15:12 1082
РОССОШЬ 16:56 0033 17:29 1198
КУТЕЙНИКОВО 19:30 0002 19:32 1326
МИЛЛЕРОВО 20:21 0017 20:38 1392
КАМЕНСКАЯ 21:38 0002 21:40 1463
ЛИХАЯ 22:04 0024 22:28 1487
ЗВЕРЕВО 23:00 0002 23:02 1511
СУЛИН 23:21 0002 23:23 1530
ШАХТНАЯ 23:54 0002 23:56 1559
НОВОЧЕРКАС 00:30 0002 00:32 1600
РОСТОВ 01:24 0017 01:41 1651
РОСТОВ ГЛ 01:24 0017 01:41 1651
КУЩЕВКА 03:08 0010 03:18 1737
ТИХОРЕЦКАЯ 05:35 0007 05:42 1833
КАВКАЗСКАЯ 06:52 0073 08:05 1895
АРМАВИР 09:08 0017 09:25 1961
АРМАВИР Т 09:08 0017 09:25 1961
КУРГАННАЯ 09:57 0002 09:59 2001
БЕЛОРЕЧЕНС 11:10 0049 11:59 2065
ХАДЫЖЕНСК 13:07 0003 13:10 2124
ТУАПСЕ ПАС 14:34 0014 14:48 2194
ЛАЗАРЕВСК 15:41 0004 15:45 2223
ЛОО 16:33 0011 16:44 2256
СОЧИ 17:12 0010 17:22 2274
ХОСТА 17:41 0002 17:43 2289
АДЛЕР 17:54 2297