Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 550С, АДЛЕР — ТОЛЬЯТТИ

Отправление: 07:36, Местное время
Прибытие: 05:30 Местное время
Дистанция: 2297 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 07:36 0
ХОСТА 07:47 0002 07:49 8
СОЧИ 08:09 0010 08:19 23
ЛОО 08:58 0009 09:07 41
ЛАЗАРЕВСК 10:19 0005 10:24 74
ТУАПСЕ ПАС 11:23 0007 11:30 103
ХАДЫЖЕНСК 13:33 0006 13:39 173
БЕЛОРЕЧЕНС 14:45 0035 15:20 232
КУРГАННАЯ 16:15 0002 16:17 296
АРМАВИР 16:50 0018 17:08 336
АРМАВИР Т 16:50 0018 17:08 336
КАВКАЗСКАЯ 18:10 0040 18:50 402
ТИХОРЕЦКАЯ 19:44 0002 19:46 464
КУЩЕВКА 21:06 0004 21:10 560
РОСТОВ 22:25 0023 22:48 646
РОСТОВ ГЛ 22:25 0023 22:48 646
НОВОЧЕРКАС 23:44 0002 23:46 697
ШАХТНАЯ 00:29 0002 00:31 738
СУЛИН 01:01 0002 01:03 767
ЗВЕРЕВО 01:28 0002 01:30 786
ЛИХАЯ 01:58 0020 02:18 810
КАМЕНСКАЯ 02:44 0002 02:46 834
МИЛЛЕРОВО 03:35 0002 03:37 905
КУТЕЙНИКОВО 04:26 0002 04:28 971
РОССОШЬ 06:03 0030 06:33 1099
ЛИСКИ 07:59 0026 08:25 1215
ТАЛОВАЯ 09:50 0002 09:52 1314
НОВОХОПЕРС 10:44 0002 10:46 1382
ПОВОРИНО 11:34 0015 11:49 1440
БАЛАШОВ 13:12 0024 13:36 1519
БАЛАШОВ П 13:12 0024 13:36 1519
ЛЕТЯЖЕВКА 14:19 0002 14:21 1564
АРКАДАК 14:37 0002 14:39 1577
РТИЩЕВО 1 15:32 0015 15:47 1628
СЕРДОБСК 16:48 0002 16:50 1675
КОЛЫШЛЕЙ 17:40 0001 17:41 1716
ПЕНЗА 1 19:11 0036 19:47 1787
КУЗНЕЦК 21:26 0005 21:31 1908
НОВОСПАССК 22:36 0002 22:38 1990
СЫЗРАНЬ 23:22 0005 23:27 2040
СЫЗРАНЬ 1 23:22 0005 23:27 2040
ЧАПАЕВСК 01:20 0002 01:22 2133
НОВОКУЙБЫШ 01:40 0002 01:42 2153
САМАРА 02:05 0059 03:04 2176
ЖИГУЛ МОРЕ 04:46 0015 05:01 2272
ТОЛЬЯТТИ 05:30 2297