Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 551Й, УФА — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 05:20, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 2319 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 05:20 0
АКСАКОВО 08:56 0002 08:58 192
АБДУЛИНО 09:50 0012 10:02 249
САМАРА 14:08 0055 15:03 523
СЫЗРАНЬ 18:50 0012 19:02 659
СЫЗРАН ГОР 18:50 0012 19:02 659
ВОЗРОЖДЕН 20:21 0002 20:23 721
КУЛАТКА 20:45 0002 20:47 749
СЕННАЯ 21:52 0002 21:54 825
САРАТОВ 1 00:52 0040 01:32 960
ПЕТРОВ ВАЛ 05:29 0002 05:31 1164
ВОЛГОГР 1 09:00 0042 09:42 1389
КОТЕЛЬНИК 13:06 0002 13:08 1579
РЕМОНТНАЯ 13:50 0005 13:55 1622
ЗИМОВНИКИ 14:33 0007 14:40 1659
ДВОЙНАЯ 15:26 0003 15:29 1709
САЛЬСК 16:36 0044 17:20 1777
ПЕСЧАНОКОП 18:20 0005 18:25 1832
ЕЯ 19:05 0005 19:10 1876
РОВНОЕ 19:24 0007 19:31 1885
ТИХОРЕЦКАЯ 20:59 0017 21:16 1924
ВЫСЕЛКИ 22:48 0002 22:50 1976
КОРЕНОВСК 23:49 0002 23:51 1996
ДИНСКАЯ 00:25 0014 00:39 2031
КРАСНОДАР 01:19 0013 01:32 2060
КРАСНОДАР1 01:19 0013 01:32 2060
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 2125
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 2209
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 2238
ЛОО 07:18 0002 07:20 2271
СОЧИ 07:43 0010 07:53 2289
ХОСТА 08:11 0002 08:13 2304
АДЛЕР 08:24 0016 08:40 2312
ИМЕР КУРОРТ 08:54 2319