Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 551У, ЧЕЛЯБИНСК — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 18:58, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 2800 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 18:58 0
МИАСС 1 21:05 0002 21:07 96
ЗЛАТОУСТ 22:16 0032 22:48 160
УФА 04:56 0024 05:20 481
АКСАКОВО 08:56 0002 08:58 673
АБДУЛИНО 09:50 0012 10:02 730
САМАРА 14:08 0055 15:03 1004
СЫЗРАНЬ 18:50 0012 19:02 1140
СЫЗРАН ГОР 18:50 0012 19:02 1140
ВОЗРОЖДЕН 20:21 0002 20:23 1202
КУЛАТКА 20:45 0002 20:47 1230
СЕННАЯ 21:52 0002 21:54 1306
САРАТОВ 1 00:52 0040 01:32 1441
ПЕТРОВ ВАЛ 05:29 0002 05:31 1645
ВОЛГОГР 1 09:00 0042 09:42 1870
КОТЕЛЬНИК 13:06 0002 13:08 2060
РЕМОНТНАЯ 13:50 0005 13:55 2103
ЗИМОВНИКИ 14:33 0007 14:40 2140
ДВОЙНАЯ 15:26 0003 15:29 2190
САЛЬСК 16:36 0044 17:20 2258
ПЕСЧАНОКОП 18:20 0005 18:25 2313
ЕЯ 19:05 0005 19:10 2357
РОВНОЕ 19:24 0007 19:31 2366
ТИХОРЕЦКАЯ 20:59 0017 21:16 2405
ВЫСЕЛКИ 22:48 0002 22:50 2457
КОРЕНОВСК 23:49 0002 23:51 2477
ДИНСКАЯ 00:25 0014 00:39 2512
КРАСНОДАР 01:19 0013 01:32 2541
КРАСНОДАР1 01:19 0013 01:32 2541
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 2606
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 2690
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 2719
ЛОО 07:18 0002 07:20 2752
СОЧИ 07:43 0010 07:53 2770
ХОСТА 08:11 0002 08:13 2785
АДЛЕР 08:24 0016 08:40 2793
ИМЕР КУРОРТ 08:54 2800