Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 552Г, КИРОВ ПАСС — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 14:20, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 2802 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИРОВ ПАСС 14:20 0
ГЛАЗОВ 16:58 0002 17:00 208
БАЛЕЗИНО 17:27 0026 17:53 237
ИЖЕВСК 21:00 0040 21:40 405
АГРЫЗ 22:45 0053 23:38 438
КАЗАНЬ 04:05 0062 05:07 742
КАЗАНЬ ПАС 04:05 0062 05:07 742
УЛЬЯНОВСК 11:18 0092 12:50 988
СЫЗРАНЬ 18:50 0012 19:02 1142
СЫЗРАН ГОР 18:50 0012 19:02 1142
ВОЗРОЖДЕН 20:21 0002 20:23 1204
КУЛАТКА 20:45 0002 20:47 1232
СЕННАЯ 21:52 0002 21:54 1308
САРАТОВ 1 00:52 0040 01:32 1443
ПЕТРОВ ВАЛ 05:29 0002 05:31 1647
ВОЛГОГР 1 09:00 0042 09:42 1872
КОТЕЛЬНИК 13:06 0002 13:08 2062
РЕМОНТНАЯ 13:50 0005 13:55 2105
ЗИМОВНИКИ 14:33 0007 14:40 2142
ДВОЙНАЯ 15:26 0003 15:29 2192
САЛЬСК 16:36 0044 17:20 2260
ПЕСЧАНОКОП 18:20 0005 18:25 2315
ЕЯ 19:05 0005 19:10 2359
РОВНОЕ 19:24 0007 19:31 2368
ТИХОРЕЦКАЯ 20:59 0017 21:16 2407
ВЫСЕЛКИ 22:48 0002 22:50 2459
КОРЕНОВСК 23:49 0002 23:51 2479
ДИНСКАЯ 00:25 0014 00:39 2514
КРАСНОДАР 01:19 0013 01:32 2543
КРАСНОДАР1 01:19 0013 01:32 2543
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 2608
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 2692
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 2721
ЛОО 07:18 0002 07:20 2754
СОЧИ 07:43 0010 07:53 2772
ХОСТА 08:11 0002 08:13 2787
АДЛЕР 08:24 0016 08:40 2795
ИМЕР КУРОРТ 08:54 2802