Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 553С, АНАПА — ОРСК

Отправление: 15:25, Местное время
Прибытие: 22:21 Местное время
Дистанция: 2655 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 15:25 0
АБИНСКАЯ 18:49 0002 18:51 106
КРАСНОДАР 20:20 0006 20:26 180
КРАСНОДАР1 20:20 0006 20:26 180
КУЩЕВКА 00:53 0002 00:55 409
РОСТОВ 02:03 0019 02:22 492
ПЕРВОМАЙСК 02:03 0019 02:22 492
ЛИХАЯ 05:58 0045 06:43 676
МОРОЗОВСК 10:21 0017 10:38 826
ВОЛГОГР 1 14:45 0053 15:38 1057
ПЕТРОВ ВАЛ 19:22 0002 19:24 1282
САРАТОВ 1 23:36 0037 00:13 1485
СЕННАЯ 02:40 0022 03:02 1620
ВОЛЬСК 2 03:39 0013 03:52 1646
ПУГАЧЕВСК 05:57 0008 06:05 1768
НОВОПЕРЕЛ 07:30 0030 08:00 1860
БУЗУЛУК 12:19 0024 12:43 2078
ОРЕНБУРГ 16:25 0045 17:10 2324
ОРСК 22:21 2655
ОРСК 22:21 2655