Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 553У, ОРСК — АНАПА

Отправление: 03:35, Местное время
Прибытие: 10:14 Местное время
Дистанция: 2656 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРСК 03:35 0
ОРСК 03:35 0
ОРЕНБУРГ 08:55 0045 09:40 331
БУЗУЛУК 13:34 0024 13:58 577
НОВОПЕРЕЛ 17:53 0030 18:23 795
ПУГАЧЕВСК 19:51 0007 19:58 887
ВОЛЬСК 2 22:44 0015 22:59 1009
СЕННАЯ 23:35 0002 23:37 1035
САРАТОВ 1 02:37 0040 03:17 1170
ПЕТРОВ ВАЛ 07:40 0002 07:42 1374
ВОЛГОГР 1 11:00 0038 11:38 1599
МОРОЗОВСК 15:59 0004 16:03 1830
ЛИХАЯ 19:00 0030 19:30 1980
РОСТОВ 23:50 0041 00:31 2164
ПЕРВОМАЙСК 23:50 0041 00:31 2164
КУЩЕВКА 01:40 0002 01:42 2247
КРАСНОДАР 05:49 0005 05:54 2476
КРАСНОДАР1 05:49 0005 05:54 2476
АБИНСКАЯ 07:15 0002 07:17 2550
АНАПА 10:14 2656