Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 553Э, АНАПА — НОВОКУЗНЕЦ

Отправление: 15:25, Местное время
Прибытие: 05:41 Местное время
Дистанция: 5490 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 15:25 0
АБИНСКАЯ 18:49 0002 18:51 106
КРАСНОДАР 20:20 0006 20:26 180
КРАСНОДАР1 20:20 0006 20:26 180
КУЩЕВКА 00:53 0002 00:55 409
РОСТОВ 02:03 0019 02:22 492
ПЕРВОМАЙСК 02:03 0019 02:22 492
ЛИХАЯ 05:58 0045 06:43 676
МОРОЗОВСК 10:21 0017 10:38 826
ВОЛГОГР 1 14:45 0053 15:38 1057
ПЕТРОВ ВАЛ 19:22 0002 19:24 1282
САРАТОВ 1 23:36 0037 00:13 1485
СЕННАЯ 02:40 0022 03:02 1620
ВОЛЬСК 2 03:39 0013 03:52 1646
ПУГАЧЕВСК 05:57 0008 06:05 1768
НОВОПЕРЕЛ 07:30 0030 08:00 1860
БУЗУЛУК 12:19 0024 12:43 2078
ОРЕНБУРГ 16:25 0045 17:10 2324
ОРСК 22:21 0019 22:40 2655
ОРСК 22:21 0019 22:40 2655
КАРТАЛЫ 1 02:33 0045 03:18 2924
ЧЕЛЯБИНСК 06:40 0034 07:14 3185
КАМЕНСК УР 10:26 0018 10:44 3346
ТЮМЕНЬ 14:47 0020 15:07 3615
ИШИМ 19:18 0015 19:33 3904
ОМСК-ПАСС 23:50 0037 00:27 4187
БАРАБИНСК 04:51 0030 05:21 4511
НОВОСИБИРС 10:37 0053 11:30 4814
НОВОСИБ ГЛ 10:37 0053 11:30 4814
ЮРГА 14:20 0006 14:26 4970
ЮРГА 1 14:20 0006 14:26 4970
ТАЙГА 15:34 0005 15:39 5043
КЕМЕРОВО 18:10 0060 19:10 5176
КЕМЕРОВО П 18:10 0060 19:10 5176
ТОПКИ 19:53 0072 21:05 5216
ЛЕНИНСК К 22:58 0020 23:18 5309
ЛЕН КУЗН 1 22:58 0020 23:18 5309
БЕЛОВО 01:50 0030 02:20 5348
КИСЕЛЕВСК 03:33 0005 03:38 5432
КИСЕЛЕВС П 03:33 0005 03:38 5432
ПРОКОПЬЕВС 04:00 0060 05:00 5450
ПРОКОП ПАС 04:00 0060 05:00 5450
НОВОКУЗНЕЦК 05:41 5490
НОВОКУЗНЕЦ 05:41 5490