Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 554Г, КИРОВ ПАСС — АНАПА

Отправление: 16:36, Местное время
Прибытие: 10:14 Местное время
Дистанция: 2929 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИРОВ ПАСС 16:36 0
ГЛАЗОВ 21:17 0002 21:19 208
БАЛЕЗИНО 21:58 0030 22:28 237
ИЖЕВСК 02:20 0045 03:05 405
АГРЫЗ 03:50 0015 04:05 438
КАЗАНЬ 09:30 0040 10:10 742
КАЗАНЬ ПАС 09:30 0040 10:10 742
УЛЬЯНОВСК 16:04 0042 16:46 988
СЫЗРАНЬ 20:25 0012 20:37 1142
СЫЗРАН ГОР 20:25 0012 20:37 1142
ВОЗРОЖДЕН 21:59 0002 22:01 1204
КУЛАТКА 22:24 0002 22:26 1232
СЕННАЯ 23:35 0002 23:37 1308
САРАТОВ 1 02:37 0040 03:17 1443
ПЕТРОВ ВАЛ 07:40 0002 07:42 1647
ВОЛГОГР 1 11:00 0038 11:38 1872
МОРОЗОВСК 15:59 0004 16:03 2103
ЛИХАЯ 19:00 0030 19:30 2253
РОСТОВ 23:50 0041 00:31 2437
ПЕРВОМАЙСК 23:50 0041 00:31 2437
КУЩЕВКА 01:40 0002 01:42 2520
КРАСНОДАР 05:49 0005 05:54 2749
КРАСНОДАР1 05:49 0005 05:54 2749
АБИНСКАЯ 07:15 0002 07:17 2823
АНАПА 10:14 2929