Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 554Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — НУКУС

Отправление: 11:00, Местное время
Прибытие: 05:40 Местное время
Дистанция: 1190 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 11:00 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 11:00 0
ГУЛИСТАН 12:12 0002 12:14 112
ДЖИЗАК 13:25 0002 13:27 224
САМАРКАНД 14:46 0012 14:58 337
НАВОИ 16:55 0020 17:15 493
УЧКУДУК 2 21:32 0020 21:52 770
МИСКИН 01:29 0025 01:54 994
НАЗАРХАН 04:40 0022 05:02 1158
НУКУС 05:40 1190