Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 555Ж, МОСКВА ПАВ — АДЛЕР

Отправление: 06:45, Местное время
Прибытие: 21:25 Местное время
Дистанция: 1838 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 06:45 0
МОСКВА ПАВ 06:45 0
ЕФРЕМОВ 14:38 0002 14:40 344
ЕЛЕЦ 16:12 0062 17:14 426
ЛИПЕЦК 19:26 0034 20:00 504
ВОРОНЕЖ 23:00 0005 23:05 654
ПРИДАЧА 23:00 0005 23:05 654
ЛИСКИ 00:12 0005 00:17 733
РОССОШЬ 01:52 0035 02:27 849
КУТЕЙНИКОВО 04:16 0002 04:18 977
МИЛЛЕРОВО 05:03 0002 05:05 1043
КАМЕНСКАЯ 05:54 0002 05:56 1114
ЛИХАЯ 06:19 0015 06:34 1138
ЗВЕРЕВО 06:58 0002 07:00 1162
СУЛИН 07:23 0002 07:25 1181
ШАХТНАЯ 07:53 0002 07:55 1210
НОВОЧЕРКАС 08:29 0002 08:31 1251
РОСТОВ 09:25 0019 09:44 1302
РОСТОВ ГЛ 09:25 0019 09:44 1302
СТАРОМИНСК 11:07 0002 11:09 1408
СТАРОМИН Т 11:07 0002 11:09 1408
КАНЕВСКАЯ 11:47 0002 11:49 1459
БРЮХОВЕЦК 12:19 0002 12:21 1493
КРАСНОДАР 13:44 0010 13:54 1586
КРАСНОДАР1 13:44 0010 13:54 1586
ГОР КЛЮЧ 15:07 0035 15:42 1651
ТУАПСЕ ПАС 18:03 0012 18:15 1735
ЛАЗАРЕВСК 18:53 0005 18:58 1764
ЛОО 20:00 0021 20:21 1797
СОЧИ 20:44 0010 20:54 1815
ХОСТА 21:12 0002 21:14 1830
АДЛЕР 21:25 1838