Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 555Щ, МОСКВА КИВ — АДЛЕР

Отправление: 01:21, Местное время
Прибытие: 21:25 Местное время
Дистанция: 2122 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 01:21 0
МОСКВА КИВ 01:21 0
БРЯНСК 07:14 0037 07:51 387
БРЯНСК ОРЛ 07:14 0037 07:51 387
КАРАЧЕВ 09:20 0005 09:25 432
ЛУЖКИ ОРЛ 11:35 0020 11:55 518
ВЕРХОВЬЕ 14:41 0010 14:51 607
ЕЛЕЦ 17:16 0031 17:47 710
ЛИПЕЦК 19:26 0034 20:00 788
ВОРОНЕЖ 23:00 0005 23:05 938
ПРИДАЧА 23:00 0005 23:05 938
ЛИСКИ 00:12 0005 00:17 1017
РОССОШЬ 01:52 0035 02:27 1133
КУТЕЙНИКОВО 04:16 0002 04:18 1261
МИЛЛЕРОВО 05:03 0002 05:05 1327
КАМЕНСКАЯ 05:54 0002 05:56 1398
ЛИХАЯ 06:19 0015 06:34 1422
ЗВЕРЕВО 06:58 0002 07:00 1446
СУЛИН 07:23 0002 07:25 1465
ШАХТНАЯ 07:53 0002 07:55 1494
НОВОЧЕРКАС 08:29 0002 08:31 1535
РОСТОВ 09:25 0019 09:44 1586
РОСТОВ ГЛ 09:25 0019 09:44 1586
СТАРОМИНСК 11:07 0002 11:09 1692
СТАРОМИН Т 11:07 0002 11:09 1692
КАНЕВСКАЯ 11:47 0002 11:49 1743
БРЮХОВЕЦК 12:19 0002 12:21 1777
КРАСНОДАР 13:44 0010 13:54 1870
КРАСНОДАР1 13:44 0010 13:54 1870
ГОР КЛЮЧ 15:07 0035 15:42 1935
ТУАПСЕ ПАС 18:03 0012 18:15 2019
ЛАЗАРЕВСК 18:53 0005 18:58 2048
ЛОО 20:00 0021 20:21 2081
СОЧИ 20:44 0010 20:54 2099
ХОСТА 21:12 0002 21:14 2114
АДЛЕР 21:25 2122