Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 556Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — УРГЕНЧ

Отправление: 13:12, Местное время
Прибытие: 05:28 Местное время
Дистанция: 1074 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 13:12 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 13:12 0
ДЖИЗАК 15:45 0002 15:47 224
САМАРКАНД 17:06 0015 17:21 337
ЗИРАБУЛАК 19:02 0004 19:06 443
НАВОИ 19:37 0020 19:57 493
УЧКУДУК 2 00:12 0020 00:32 770
КУРАЛЫ 01:40 0005 01:45 839
ХАЗАРАСП 04:43 0005 04:48 1030
УРГЕНЧ 05:28 1074