Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 556Щ, УРГЕНЧ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 11:52, Местное время
Прибытие: 04:38 Местное время
Дистанция: 1074 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УРГЕНЧ 11:52 0
ХАЗАРАСП 12:34 0005 12:39 44
УЧКУДУК 2 16:38 0020 16:58 304
НАВОИ 21:32 0030 22:02 581
САМАРКАНД 23:55 0026 00:21 737
ДЖИЗАК 02:00 0004 02:04 850
ГУЛИСТАН 03:17 0005 03:22 962
ТАШКЕНТ 04:38 1074
ТАШКЕНТ ЮЖ 04:38 1074