Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 556Э, АДЛЕР — МОСКВА КИВ

Отправление: 01:21, Местное время
Прибытие: 21:19 Местное время
Дистанция: 2114 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 01:21 0
ХОСТА 01:32 0002 01:34 8
СОЧИ 01:54 0006 02:00 23
ЛОО 02:24 0004 02:28 41
ЛАЗАРЕВСК 03:15 0018 03:33 74
ТУАПСЕ ПАС 04:12 0010 04:22 103
ГОР КЛЮЧ 07:58 0038 08:36 187
КРАСНОДАР 11:01 0007 11:08 252
КРАСНОДАР1 11:01 0007 11:08 252
БРЮХОВЕЦК 12:37 0002 12:39 345
КАНЕВСКАЯ 13:09 0002 13:11 379
СТАРОМИНСК 13:51 0002 13:53 430
СТАРОМИН Т 13:51 0002 13:53 430
РОСТОВ 15:23 0017 15:40 536
РОСТОВ ГЛ 15:23 0017 15:40 536
НОВОЧЕРКАС 16:35 0002 16:37 587
ШАХТНАЯ 17:13 0002 17:15 628
СУЛИН 17:45 0002 17:47 657
ЗВЕРЕВО 18:10 0002 18:12 676
ЛИХАЯ 19:12 0014 19:26 700
КАМЕНСКАЯ 19:51 0002 19:53 724
МИЛЛЕРОВО 20:46 0002 20:48 795
КУТЕЙНИКОВО 21:40 0002 21:42 861
РОССОШЬ 23:28 0015 23:43 989
ЛИСКИ 01:38 0012 01:50 1105
ВОРОНЕЖ 02:57 0005 03:02 1184
ПРИДАЧА 02:57 0005 03:02 1184
ЛИПЕЦК 05:40 0017 05:57 1334
ЕЛЕЦ 07:24 0031 07:55 1412
ВЕРХОВЬЕ 09:47 0025 10:12 1515
ЛУЖКИ ОРЛ 11:48 0018 12:06 1604
КАРАЧЕВ 13:30 0003 13:33 1690
БРЯНСК 14:30 0043 15:13 1735
БРЯНСК ОРЛ 14:30 0043 15:13 1735
МОСКВА 21:19 2114
МОСКВА КИВ 21:19 2114