Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 559Г, КИРОВ ПАСС — АНАПА

Отправление: 16:50, Местное время
Прибытие: 20:10 Местное время
Дистанция: 2515 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИРОВ ПАСС 16:50 0
КОТЕЛЬНИЧ1 18:22 0002 18:24 87
ШАХУНЬЯ 19:58 0004 20:02 216
Н.НОВГОРОД М 23:45 0025 00:10 456
СУРОВАТИХА 01:15 0002 01:17 533
АРЗАМАС 01:53 0026 02:19 576
АРЗАМАС 1 01:53 0026 02:19 576
ШАТКИ 03:02 0003 03:05 609
ЛУКОЯНОВ 03:48 0003 03:51 638
УЖОВКА 04:56 0003 04:59 688
САРАНСК 08:30 0005 08:35 781
ПЕНЗА 1 12:07 0040 12:47 947
СЕРДОБСК 14:48 0002 14:50 1059
РТИЩЕВО 1 15:50 0013 16:03 1106
БАЛАШОВ 17:50 0024 18:14 1215
БАЛАШОВ П 17:50 0024 18:14 1215
ПОВОРИНО 20:03 0015 20:18 1294
НОВОХОПЕРС 21:07 0002 21:09 1352
ТАЛОВАЯ 22:02 0002 22:04 1420
ЛИСКИ 23:40 0023 00:03 1519
РОССОШЬ 01:42 0020 02:02 1635
МИЛЛЕРОВО 04:32 0019 04:51 1829
КАМЕНСКАЯ 06:06 0002 06:08 1900
ЛИХАЯ 06:31 0035 07:06 1924
ЗВЕРЕВО 07:40 0003 07:43 1948
СУЛИН 08:07 0002 08:09 1967
ШАХТНАЯ 08:45 0002 08:47 1996
НОВОЧЕРКАС 09:30 0002 09:32 2037
РОСТОВ 11:01 0064 12:05 2108
ПЕРВОМАЙСК 11:01 0064 12:05 2108
СТАРОМИНСК 13:40 0002 13:42 2211
СТАРОМИН Т 13:40 0002 13:42 2211
ТИМАШЕВСК 15:21 0005 15:26 2316
ПРОТОКА 16:45 0005 16:50 2397
АНАПА 20:10 2515