Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 559Э, Н.НОВГОРОД М — АНАПА

Отправление: 00:10, Местное время
Прибытие: 20:10 Местное время
Дистанция: 2059 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н.НОВГОРОД М 00:10 0
СУРОВАТИХА 01:15 0002 01:17 77
АРЗАМАС 01:53 0026 02:19 120
АРЗАМАС 1 01:53 0026 02:19 120
ШАТКИ 03:02 0003 03:05 153
ЛУКОЯНОВ 03:48 0003 03:51 182
УЖОВКА 04:56 0003 04:59 232
САРАНСК 08:30 0005 08:35 325
ПЕНЗА 1 12:07 0040 12:47 491
СЕРДОБСК 14:48 0002 14:50 603
РТИЩЕВО 1 15:50 0013 16:03 650
БАЛАШОВ 17:50 0024 18:14 759
БАЛАШОВ П 17:50 0024 18:14 759
ПОВОРИНО 20:03 0015 20:18 838
НОВОХОПЕРС 21:07 0002 21:09 896
ТАЛОВАЯ 22:02 0002 22:04 964
ЛИСКИ 23:40 0023 00:03 1063
РОССОШЬ 01:42 0020 02:02 1179
МИЛЛЕРОВО 04:32 0019 04:51 1373
КАМЕНСКАЯ 06:06 0002 06:08 1444
ЛИХАЯ 06:31 0035 07:06 1468
ЗВЕРЕВО 07:40 0003 07:43 1492
СУЛИН 08:07 0002 08:09 1511
ШАХТНАЯ 08:45 0002 08:47 1540
НОВОЧЕРКАС 09:30 0002 09:32 1581
РОСТОВ 11:01 0064 12:05 1652
ПЕРВОМАЙСК 11:01 0064 12:05 1652
СТАРОМИНСК 13:40 0002 13:42 1755
СТАРОМИН Т 13:40 0002 13:42 1755
ТИМАШЕВСК 15:21 0005 15:26 1860
ПРОТОКА 16:45 0005 16:50 1941
АНАПА 20:10 2059