Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 561С, МОСКВА КУР — ЕЙСК

Отправление: 23:47, Местное время
Прибытие: 06:25 Местное время
Дистанция: 1518 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:47 0
МОСКВА КУР 23:47 0
ТУЛА 02:56 0026 03:22 194
ТУЛА 1 КУР 02:56 0026 03:22 194
УЗЛОВАЯ 04:35 0004 04:39 252
УЗЛОВАЯ 1 04:35 0004 04:39 252
ЕФРЕМОВ 06:36 0002 06:38 369
ЕЛЕЦ 08:14 0035 08:49 451
ЛИПЕЦК 10:18 0005 10:23 529
ВОРОНЕЖ 12:56 0006 13:02 679
ПРИДАЧА 12:56 0006 13:02 679
ЛИСКИ 14:15 0008 14:23 758
РОССОШЬ 16:12 0012 16:24 874
КУТЕЙНИКОВО 18:12 0058 19:10 1002
МИЛЛЕРОВО 20:02 0002 20:04 1068
КАМЕНСКАЯ 20:58 0002 21:00 1139
ЛИХАЯ 21:23 0047 22:10 1163
СУЛИН 23:02 0002 23:04 1206
ШАХТНАЯ 23:43 0002 23:45 1235
НОВОЧЕРКАС 00:20 0002 00:22 1276
РОСТОВ 01:47 0056 02:43 1347
ПЕРВОМАЙСК 01:47 0056 02:43 1347
СТАРОМИНСК 04:19 0031 04:50 1450
СТАРОМИН Т 04:19 0031 04:50 1450
СТАРОЩЕРБ 05:31 0002 05:33 1485
АЛЕКСАНДР 06:02 0002 06:04 1505
ЕЙСК 06:25 1518