Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 562С, ЕЙСК — МОСКВА КУР

Отправление: 09:38, Местное время
Прибытие: 15:46 Местное время
Дистанция: 1518 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕЙСК 09:38 0
АЛЕКСАНДР 09:59 0002 10:01 13
СТАРОЩЕРБ 10:27 0006 10:33 33
СТАРОМИНСК 11:18 0040 11:58 68
СТАРОМИН Т 11:18 0040 11:58 68
РОСТОВ 13:27 0065 14:32 171
ПЕРВОМАЙСК 13:27 0065 14:32 171
НОВОЧЕРКАС 15:59 0002 16:01 242
ШАХТНАЯ 16:37 0002 16:39 283
СУЛИН 17:07 0017 17:24 312
ЛИХАЯ 18:19 0019 18:38 355
КАМЕНСКАЯ 19:04 0002 19:06 379
МИЛЛЕРОВО 19:55 0002 19:57 450
КУТЕЙНИКОВО 20:50 0002 20:52 516
РОССОШЬ 22:32 0015 22:47 644
ЛИСКИ 00:21 0007 00:28 760
ВОРОНЕЖ 01:33 0005 01:38 839
ПРИДАЧА 01:33 0005 01:38 839
ЛИПЕЦК 04:26 0014 04:40 989
ЕЛЕЦ 05:55 0040 06:35 1067
ЕФРЕМОВ 07:54 0002 07:56 1149
УЗЛОВАЯ 10:12 0004 10:16 1266
УЗЛОВАЯ 1 10:12 0004 10:16 1266
ТУЛА 11:38 0062 12:40 1324
ТУЛА 1 КУР 11:38 0062 12:40 1324
МОСКВА 15:46 1518
МОСКВА КУР 15:46 1518