Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 563М, МОСКВА КУР — АНАПА

Отправление: 00:40, Местное время
Прибытие: 14:20 Местное время
Дистанция: 1877 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 00:40 0
МОСКВА КУР 00:40 0
ТУЛА 03:15 0004 03:19 194
ТУЛА 1 КУР 03:15 0004 03:19 194
ОРЕЛ 05:34 0050 06:24 383
КУРСК 08:13 0040 08:53 537
КАСТОРН К 11:40 0005 11:45 688
ВОРОНЕЖ 14:30 0052 15:22 783
ВОРОНЕЖ 1 14:30 0052 15:22 783
ЛИСКИ 17:30 0020 17:50 881
РОССОШЬ 19:34 0013 19:47 997
МИЛЛЕРОВО 23:50 0002 23:52 1191
КАМЕНСКАЯ 01:05 0002 01:07 1262
ЛИХАЯ 01:30 0017 01:47 1286
РОСТОВ 05:38 0017 05:55 1470
ПЕРВОМАЙСК 05:38 0017 05:55 1470
ТИМАШЕВСК 09:24 0003 09:27 1678
АНАПА 14:20 1877