Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 563С, АНАПА — МОСКВА КУР

Отправление: 19:25, Местное время
Прибытие: 11:54 Местное время
Дистанция: 1860 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 19:25 0
ТИМАШЕВСК 01:53 0021 02:14 199
РОСТОВ 05:18 0022 05:40 410
РОСТОВ ГЛ 05:18 0022 05:40 410
ЛИХАЯ 09:29 0015 09:44 574
КАМЕНСКАЯ 10:10 0002 10:12 598
МИЛЛЕРОВО 11:23 0002 11:25 669
РОССОШЬ 16:00 0013 16:13 863
ЛИСКИ 18:05 0025 18:30 979
ВОРОНЕЖ 20:20 0060 21:20 1077
ВОРОНЕЖ 1 20:20 0060 21:20 1077
КАСТОРН К 23:35 0027 00:02 1172
КУРСК 02:49 0056 03:45 1323
ОРЕЛ 05:35 0060 06:35 1477
ТУЛА 08:45 0026 09:11 1666
ТУЛА 1 КУР 08:45 0026 09:11 1666
МОСКВА 11:54 1860
МОСКВА КУР 11:54 1860