Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 567Й, САМАРА — АДЛЕР

Отправление: 15:03, Местное время
Прибытие: 08:24 Местное время
Дистанция: 1789 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 15:03 0
СЫЗРАНЬ 18:50 0012 19:02 136
СЫЗРАН ГОР 18:50 0012 19:02 136
ВОЗРОЖДЕН 20:21 0002 20:23 198
КУЛАТКА 20:45 0002 20:47 226
СЕННАЯ 21:52 0002 21:54 302
САРАТОВ 1 00:52 0040 01:32 437
ПЕТРОВ ВАЛ 05:29 0002 05:31 641
ВОЛГОГР 1 08:55 0042 09:37 866
КОТЕЛЬНИК 13:06 0002 13:08 1056
РЕМОНТНАЯ 13:50 0005 13:55 1099
ЗИМОВНИКИ 14:33 0007 14:40 1136
ДВОЙНАЯ 15:26 0003 15:29 1186
САЛЬСК 16:36 0044 17:20 1254
ПЕСЧАНОКОП 18:20 0005 18:25 1309
ЕЯ 19:05 0005 19:10 1353
РОВНОЕ 19:24 0007 19:31 1362
ТИХОРЕЦКАЯ 20:59 0017 21:16 1401
ВЫСЕЛКИ 22:48 0002 22:50 1453
КОРЕНОВСК 23:49 0002 23:51 1473
ДИНСКАЯ 00:25 0014 00:39 1508
КРАСНОДАР 01:19 0013 01:32 1537
КРАСНОДАР1 01:19 0013 01:32 1537
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 1602
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 1686
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 1715
ЛОО 07:18 0002 07:20 1748
СОЧИ 07:43 0010 07:53 1766
ХОСТА 08:11 0002 08:13 1781
АДЛЕР 08:24 1789