Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 569С, РОСТОВ ГЛ — ВОРКУТА

Отправление: 11:58, Местное время
Прибытие: 14:07 Местное время
Дистанция: 3536 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
РОСТОВ 11:58 0
РОСТОВ ГЛ 11:58 0
НОВОЧЕРКАС 13:10 0002 13:12 51
ЗВЕРЕВО 15:18 0002 15:20 140
ЛИХАЯ 15:49 0014 16:03 164
КАМЕНСКАЯ 16:31 0002 16:33 188
МИЛЛЕРОВО 17:46 0002 17:48 259
РОССОШЬ 20:40 0030 21:10 453
ЛИСКИ 23:20 0005 23:25 569
ВОРОНЕЖ 01:30 0050 02:20 667
ВОРОНЕЖ 1 01:30 0050 02:20 667
ГРЯЗИ 03:55 0005 04:00 783
ГРЯЗИ ВОР 03:55 0005 04:00 783
МИЧУРИНСК 04:59 0012 05:11 843
МИЧУРИН В 04:59 0012 05:11 843
РЯЗАНЬ 08:50 0067 09:57 1056
РЯЗАНЬ 2 08:50 0067 09:57 1056
РОСТОВ ЯР 17:15 0002 17:17 1478
ЯРОСЛАВЛЬ 18:19 0055 19:14 1536
ЯРОСЛ ГЛАВ 18:19 0055 19:14 1536
ДАНИЛОВ 20:24 0046 21:10 1611
ВОЛОГДА 23:44 0046 00:30 1750
ВОЛОГДА 1 23:44 0046 00:30 1750
ХАРОВСКАЯ 01:57 0002 01:59 1839
ВОЖЕГА 02:57 0002 02:59 1899
КОНОША 1 04:00 0035 04:35 1961
ВЕЛЬСК 06:53 0004 06:57 2079
КУЛОЙ 07:35 0014 07:49 2102
КОСТЫЛЕВО 08:26 0003 08:29 2144
ЯДРИХА 10:50 0002 10:52 2330
КОТЛАС 12:00 0055 12:55 2345
КОТЛАС ЮЖН 12:00 0055 12:55 2345
СОЛЬВЫЧЕГ 13:18 0002 13:20 2365
НИЗОВКА 13:39 0003 13:42 2378
МИКУНЬ 16:35 0019 16:54 2584
КНЯЖПОГОСТ 18:12 0009 18:21 2636
СИНДОР 19:27 0003 19:30 2697
ЯРЕГА 21:34 0002 21:36 2810
УХТА 22:01 0005 22:06 2828
СОСНОГОРСК 22:24 0019 22:43 2839
ИРАЕЛЬ 00:36 0005 00:41 2956
КОЖВА 1 02:27 0005 02:32 3075
ПЕЧОРА 02:54 0026 03:20 3088
СЫНЯ 04:23 0016 04:39 3136
КОСЬЮ 05:37 0030 06:07 3190
ИНТА 1 08:30 0023 08:53 3268
ВОРКУТА 14:07 3536