Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 569Я, ВОРКУТА — РОСТОВ ГЛ

Отправление: 23:10, Местное время
Прибытие: 03:35 Местное время
Дистанция: 3504 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРКУТА 23:10 0
СЕЙДА 00:54 0005 00:59 74
СИВ МАСКА 02:04 0002 02:06 128
ИНТА 1 05:08 0024 05:32 268
КОСЬЮ 06:56 0002 06:58 346
СЫНЯ 09:02 0003 09:05 400
ПЕЧОРА 10:00 0030 10:30 448
КОЖВА 1 10:55 0002 10:57 461
ЧИКШИНО 11:38 0008 11:46 497
КАДЖЕРОМ 12:26 0002 12:28 533
ИРАЕЛЬ 13:20 0003 13:23 580
СОСНОГОРСК 15:08 0027 15:35 697
УХТА 15:57 0010 16:07 708
ЯРЕГА 16:41 0002 16:43 726
СИНДОР 19:09 0008 19:17 839
КНЯЖПОГОСТ 20:23 0005 20:28 900
МИКУНЬ 21:37 0038 22:15 952
МЕЖЕГ 22:58 0003 23:01 997
УРДОМА 00:11 0002 00:13 1060
НИЗОВКА 01:51 0002 01:53 1158
СОЛЬВЫЧЕГ 02:18 0002 02:20 1171
КОТЛАС 02:50 0060 03:50 1186
КОТЛАС ЮЖН 02:50 0060 03:50 1186
ЯДРИХА 04:59 0002 05:01 1201
КОСТЫЛЕВО 08:13 0003 08:16 1387
КУЛОЙ 09:02 0014 09:16 1429
ВЕЛЬСК 09:47 0020 10:07 1452
КОНОША 1 12:13 0077 13:30 1556
ВОЖЕГА 14:22 0002 14:24 1618
ХАРОВСКАЯ 15:16 0002 15:18 1678
ВОЛОГДА 16:33 0025 16:58 1767
ВОЛОГДА 1 16:33 0025 16:58 1767
ДАНИЛОВ 19:15 0034 19:49 1906
ЯРОСЛАВЛЬ 21:06 0059 22:05 1981
ЯРОСЛ ГЛАВ 21:06 0059 22:05 1981
РОСТОВ ЯР 22:52 0002 22:54 2039
РЯЗАНЬ 06:05 0027 06:32 2461
РЯЗАНЬ 2 06:05 0027 06:32 2461
МИЧУРИНСК 09:46 0041 10:27 2673
МИЧУРИН УР 09:46 0041 10:27 2673
ГРЯЗИ 11:25 0004 11:29 2737
ГРЯЗИ ВОР 11:25 0004 11:29 2737
ВОРОНЕЖ 14:35 0005 14:40 2856
ПРИДАЧА 14:35 0005 14:40 2856
ЛИСКИ 15:55 0005 16:00 2935
РОССОШЬ 18:47 0015 19:02 3051
МИЛЛЕРОВО 21:58 0002 22:00 3245
КАМЕНСКАЯ 22:58 0002 23:00 3316
ЛИХАЯ 23:23 0050 00:13 3340
НОВОЧЕРКАС 02:35 0002 02:37 3453
РОСТОВ 03:35 3504
РОСТОВ ГЛ 03:35 3504