Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 570С, РОСТОВ ГЛ — НОВОРОСС

Отправление: 22:23, Местное время
Прибытие: 09:35 Местное время
Дистанция: 512 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
РОСТОВ 22:23 0
РОСТОВ ГЛ 22:23 0
КУЩЕВКА 23:36 0003 23:39 83
ТИХОРЕЦКАЯ 00:59 0003 01:02 179
КАВКАЗСКАЯ 01:56 0043 02:39 241
ГРЕЧИШКИНО 03:18 0010 03:28 273
УСТЬ ЛАБИН 04:12 0016 04:28 315
КРАСНОДАР 05:33 0035 06:08 377
КРАСНОДАР1 05:33 0035 06:08 377
ИЛЬСКАЯ 07:16 0002 07:18 419
АХТЫРСКАЯ 07:36 0002 07:38 435
АБИНСКАЯ 07:57 0002 07:59 451
КРЫМСКАЯ 08:15 0004 08:19 463
ТОННЕЛЬНАЯ 08:50 0015 09:05 494
НОВОРОСС 09:35 512