Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 570Э, НОВОРОСС — РОСТОВ ГЛ

Отправление: 17:35, Местное время
Прибытие: 05:02 Местное время
Дистанция: 515 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 17:35 0
ТОННЕЛЬНАЯ 18:03 0005 18:08 18
КРЫМСКАЯ 18:42 0005 18:47 49
АБИНСКАЯ 19:03 0002 19:05 61
АХТЫРСКАЯ 19:31 0002 19:33 77
ИЛЬСКАЯ 19:50 0002 19:52 93
КРАСНОДАР 20:32 0031 21:03 135
КРАСНОДАР1 20:32 0031 21:03 135
УСТЬ ЛАБИН 22:15 0015 22:30 197
ГРЕЧИШКИНО 23:20 0011 23:31 239
КАВКАЗСКАЯ 00:10 0047 00:57 271
ТИХОРЕЦКАЯ 01:47 0003 01:50 333
КУЩЕВКА 03:45 0005 03:50 429
РОСТОВ 05:02 515
РОСТОВ ГЛ 05:02 515