Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 571С, АНАПА — ГРОЗНЫЙ

Отправление: 17:20, Местное время
Прибытие: 14:52 Местное время
Дистанция: 884 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 17:20 0
КРАСНОДАР 22:00 0005 22:05 180
КРАСНОДАР1 22:00 0005 22:05 180
УСТЬ ЛАБИН 23:10 0003 23:13 242
КАВКАЗСКАЯ 02:20 0018 02:38 316
АРМАВИР 03:35 0002 03:37 382
АРМАВИР Р 03:35 0002 03:37 382
НЕВИННОМЫС 04:36 0003 04:39 463
МИН ВОДЫ 05:50 0034 06:24 570
ПРОХЛАДНАЯ 07:46 0054 08:40 667
СТОДЕРЕВСК 09:56 0002 09:58 735
ИЩЕРСКАЯ 10:24 0002 10:26 756
АЛПАТОВО 10:42 0002 10:44 767
НАУРСКАЯ 11:00 0002 11:02 776
ТЕРЕК 11:30 0002 11:32 796
ЧЕРВЛЕННАЯ 12:11 0003 12:14 823
ЧЕРВЛ УЗЛ 12:31 0003 12:34 833
ГУДЕРМЕС 13:00 0030 13:30 848
ДЖАЛКА 13:52 0003 13:55 858
АРГУН 14:13 0003 14:16 867
ХАНКАЛА 14:33 0003 14:36 876
ГРОЗНЫЙ 14:52 884