Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 571Э, АНАПА — КОСТРОМА Н

Отправление: 01:35, Местное время
Прибытие: 00:43 Местное время
Дистанция: 2115 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 01:35 0
ВАРЕНИКОВС 03:31 0002 03:33 52
ТИМАШЕВСК 07:27 0012 07:39 199
РОСТОВ 10:36 0082 11:58 408
РОСТОВ ГЛ 10:36 0082 11:58 408
НОВОЧЕРКАС 13:10 0002 13:12 459
ЗВЕРЕВО 15:18 0002 15:20 548
ЛИХАЯ 15:49 0014 16:03 572
КАМЕНСКАЯ 16:31 0002 16:33 596
МИЛЛЕРОВО 17:46 0002 17:48 667
РОССОШЬ 20:40 0030 21:10 861
ЛИСКИ 23:20 0005 23:25 977
ВОРОНЕЖ 01:30 0050 02:20 1075
ВОРОНЕЖ 1 01:30 0050 02:20 1075
ГРЯЗИ 03:55 0005 04:00 1191
ГРЯЗИ ВОР 03:55 0005 04:00 1191
МИЧУРИНСК 04:59 0012 05:11 1251
МИЧУРИН В 04:59 0012 05:11 1251
РЯЗАНЬ 08:50 0067 09:57 1464
РЯЗАНЬ 2 08:50 0067 09:57 1464
КОЛЬЧУГИНО 17:34 0002 17:36 1834
ГАВР ПОСАД 18:38 0002 18:40 1900
ПЕТРОВСКАЯ 18:55 0002 18:57 1914
НЕРЛЬ 19:04 0034 19:38 1920
ТЕЙКОВО 20:04 0004 20:08 1946
ТЕКСТИЛЬН 20:36 0002 20:38 1972
ИВАНОВО 20:49 0054 21:43 1979
ИВАНОВО 20:49 0054 21:43 1979
ЕРМОЛИНО 22:14 0004 22:18 2002
ФУРМАНОВ 22:36 0004 22:40 2021
НЕРЕХТА 23:23 0032 23:55 2069
КОСТРОМА Н 00:43 2115