Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 571Я, КОСТРОМА Н — АНАПА

Отправление: 14:50, Местное время
Прибытие: 13:05 Местное время
Дистанция: 2104 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОСТРОМА Н 14:50 0
НЕРЕХТА 15:42 0032 16:14 46
ФУРМАНОВ 16:57 0003 17:00 94
ЕРМОЛИНО 17:19 0002 17:21 113
ИВАНОВО 18:20 0035 18:55 136
ИВАНОВО 18:20 0035 18:55 136
ТЕКСТИЛЬН 19:08 0002 19:10 143
ТЕЙКОВО 19:37 0005 19:42 169
НЕРЛЬ 20:07 0002 20:09 195
ПЕТРОВСКАЯ 20:19 0002 20:21 201
ГАВР ПОСАД 20:37 0003 20:40 215
ЮРЬЕВ ПОЛЬ 21:18 0002 21:20 250
КОЛЬЧУГИНО 21:55 0004 21:59 281
РЯЗАНЬ 06:05 0027 06:32 651
РЯЗАНЬ 2 06:05 0027 06:32 651
МИЧУРИНСК 09:46 0041 10:27 863
МИЧУРИН УР 09:46 0041 10:27 863
ГРЯЗИ 11:25 0004 11:29 927
ГРЯЗИ ВОР 11:25 0004 11:29 927
ВОРОНЕЖ 14:35 0005 14:40 1046
ПРИДАЧА 14:35 0005 14:40 1046
ЛИСКИ 15:55 0005 16:00 1125
РОССОШЬ 18:47 0015 19:02 1241
МИЛЛЕРОВО 21:58 0002 22:00 1435
КАМЕНСКАЯ 22:58 0002 23:00 1506
ЛИХАЯ 23:23 0050 00:13 1530
НОВОЧЕРКАС 02:35 0002 02:37 1643
РОСТОВ 03:35 0018 03:53 1694
РОСТОВ ГЛ 03:35 0018 03:53 1694
ТИМАШЕВСК 06:56 0002 06:58 1905
ВАРЕНИКОВС 11:59 0002 12:01 2052
АНАПА 13:05 2104