Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 572С, ГРОЗНЫЙ — АНАПА

Отправление: 18:59, Местное время
Прибытие: 19:05 Местное время
Дистанция: 884 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ГРОЗНЫЙ 18:59 0
ХАНКАЛА 19:15 0010 19:25 8
АРГУН 19:42 0013 19:55 17
ДЖАЛКА 20:13 0027 20:40 26
ГУДЕРМЕС 21:02 0082 22:24 36
ЧЕРВЛ УЗЛ 22:51 0003 22:54 51
ЧЕРВЛЕННАЯ 23:11 0002 23:13 61
ТЕРЕК 23:53 0002 23:55 88
НАУРСКАЯ 00:23 0002 00:25 108
АЛПАТОВО 00:41 0002 00:43 117
ИЩЕРСКАЯ 01:02 0002 01:04 128
СТОДЕРЕВСК 01:30 0002 01:32 149
ПРОХЛАДНАЯ 02:47 0030 03:17 217
МИН ВОДЫ 04:30 0034 05:04 314
НЕВИННОМЫС 06:39 0005 06:44 421
АРМАВИР 07:48 0002 07:50 502
АРМАВИР Р 07:48 0002 07:50 502
КАВКАЗСКАЯ 08:41 0032 09:13 568
УСТЬ ЛАБИН 11:20 0025 11:45 642
КРАСНОДАР 13:12 0008 13:20 704
КРАСНОДАР1 13:12 0008 13:20 704
АНАПА 19:05 884