Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 573Э, АНАПА — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: 01:35, Местное время
Прибытие: 12:07 Местное время
Дистанция: 2796 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 01:35 0
ВАРЕНИКОВС 03:31 0002 03:33 52
ТИМАШЕВСК 07:27 0012 07:39 199
РОСТОВ 10:36 0082 11:58 408
РОСТОВ ГЛ 10:36 0082 11:58 408
НОВОЧЕРКАС 13:10 0002 13:12 459
ЗВЕРЕВО 15:18 0002 15:20 548
ЛИХАЯ 15:49 0014 16:03 572
КАМЕНСКАЯ 16:31 0002 16:33 596
МИЛЛЕРОВО 17:46 0002 17:48 667
РОССОШЬ 20:40 0030 21:10 861
ЛИСКИ 23:20 0005 23:25 977
ВОРОНЕЖ 01:30 0050 02:20 1075
ВОРОНЕЖ 1 01:30 0050 02:20 1075
ГРЯЗИ 03:55 0005 04:00 1191
ГРЯЗИ ВОР 03:55 0005 04:00 1191
МИЧУРИНСК 04:59 0012 05:11 1251
МИЧУРИН В 04:59 0012 05:11 1251
РЯЗАНЬ 08:50 0067 09:57 1464
РЯЗАНЬ 2 08:50 0067 09:57 1464
РОСТОВ ЯР 17:15 0002 17:17 1886
ЯРОСЛАВЛЬ 18:19 0055 19:14 1944
ЯРОСЛ ГЛАВ 18:19 0055 19:14 1944
ДАНИЛОВ 20:24 0046 21:10 2019
ВОЛОГДА 23:44 0046 00:30 2158
ВОЛОГДА 1 23:44 0046 00:30 2158
ХАРОВСКАЯ 01:56 0002 01:58 2247
ВОЖЕГА 02:51 0002 02:53 2307
КОНОША 1 03:50 0005 03:55 2369
НЯНДОМА 05:05 0015 05:20 2455
ШАЛАКУША 06:15 0005 06:20 2522
ПЛЕСЕЦКАЯ 07:05 0010 07:15 2580
ЕМЦА 07:45 0005 07:50 2621
ОБОЗЕРСКАЯ 08:30 0030 09:00 2663
ПЕРМИЛОВО 09:24 0005 09:29 2684
ИСАКОГОРКА 11:41 0003 11:44 2782
АРХАНГЕЛЬС 12:07 2796
АРХАНГЕЛ Г 12:07 2796